форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.01.2012, 23:46
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человеческий стой психики и власть

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
И если нарушается целостность морально-этических норм этого общества, происходит смешение или даже отказ от морали (аморальные элементы), то и совесть, как шарик в пин-понге, не задерживается, стремится отскочить.
Если я попаду в общество, где происходит смешение или даже отказ от морали, то мне будет трудно находиться в нём, но моя совесть никуда не отскочит.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot