форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 16.12.2012, 13:06
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Романа Шаталова

Цитата:
Сообщение от AvxMx Посмотреть сообщение
Дак вот, жизненные обстоятельства складываются вокруг вас наилучшим образом, в зависимости только от вашей нравственности, а не от общей нравственности окружающих вас людей, как говорит в этой же лекции Роман.
Как тогда быть с фактором Среды? Игнорировать? Ну, например, зашёл я в пивной бар и говорю: "Мужики, человек с хорошей нравственностью не будет пить пиво. Видите, я не пью, вы чё не можете не пить? Ну-ка, быстро повышайте свою нравственность!" И что потом со мной будет, если я останусь в этом баре? А от медведя не пробовали убегать, имея очень хорошую нравственность?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot