форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.02.2009, 19:21
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Я не читал все тут перечисленные дебаты и споры прочитал лишь начало спора и всё уже стало понятно. Автор статьи переиграл counter-strike или что то типа этого, просто манечка походить с оружием и почувствовать себя "защищённым" тоесть власть имущим. На деле вон у дяди друга дома чуть не склад оружия со временем приходит понимание что эта груда метала безполезна, Во первых с заряженным оружием тебе никто не даст разгуливать по улицам во вторых с оружием как раз именно ТЫ будешь притягивать внимание криминальных элементов и им это оружие намного нужнее да ещё и нахаляву так что они найдут способ где тебе настучять по голове чтобы его отобрать в третих если уж носишь оружие нужно быть морально подготовленным человеком чтобы сразу достать ствол снять с придохранителя передёрнуть затвор и тут же выстрелить в живого человека. Да же самые крутые перцы у меня в районе, которые по сто раз тренировались перед этим, попадали в неожиданную ситацию где они просто попадали вступр и не успевали нечего сделать, жизнь это не counter-strike и не боевик, на дискотеке был случай на одного наехали он достал ствол так ему настучали по голове отобрали ствол так что он потом ещё ползал и плакал чтобы отдали. Да и в четвёртых достав ствол ты уже обрекаешь себя на смерть, так бы тебе просто настучяли бы по голове а так замочат за то что угрожал жизни гопников какихто. Оружие можно хранить только для обороны дома если кто то в наглую ломится к тебе в дом и то это не принесёт счастья кто нибудь всё равно из любознательных или дети или по пьяне достанет и выстрелит в родственика случайно, специально не важно и это на протяжении всего хранения оружия дома будет наиболее вероятным чем вторжение какихто злодеев, короче оружие для тех кто служил в армии кто воевал, это уже больные люди они как дресированные зомбаубийцы, а для гражданских обычных людей оружие это только проблемы. Да самый оптимальный вариант для гражданских это револьвер во первых ненадо снимать с придахронителя ненадо некаких затворов передёргивать чтобы дослать патрон в патроник, получается практически заряженное оружие, ну там есть какието меры в виде предохранительных механизмов но это не те предохранители как на пистолетах и ещё одно приемущество если произойдёт осечка просто нажимаеш на спуковой крючок ещё один раз и ненадо некаких затворов передёргивать чтобы выбросить патрон и заклинить патрон тоже не может никак, короче револьвер это достал и жмёш сока влезит пока не поразиш цель, револьвер это надёжность пистолет точность, но при разборках с гопниками точность не нужна тут всё происходит быстро и на близком растоянии так что револьвер это 100% вариант для гражданских лиц да и выглядит он более убедительно =) P.s. Было у нас время лет 5-7 назад когда пройдёш по аллее три остоновки и к тебе по дороге раза три пристанут гопники насмотревщиеся бригады и прочей херомантии, сейчас все эти гопники закончили очень плачевно все так называемые местые авторитеты или попали на зону за то что потеряли страх и пошли по беспределу или наложили на себя руки то ли совесть замучила то ли кто помог незнаю, вот тогда пять лет назад я бы сам был бы двумя руками ЗА оружие да оно у нас и так было разрешено с 1997 года просто стоило дохринище обычный макаров стоил больше 1000 долларов сейчас он для сравнения стоит 400 на 12 патронов, а сейчас когда я хожу из района в район по ночам с 00- 3 часов ночи прохожу не малый путь минут 50 пешком и никто не докапывается, поменялись времена и приоритеты и спрашивается нафега мне выбрасывать 400 долларов на ветер да ещё сейв да ещё куча епатории чтобы это оружие дали, сколько вижу объяв у нас на сайте 999 где все продают стволы потому что они тупа лежат дома в сейве пылятся. Так что я не могу вообще понять автора этой статьи
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot