| форум осваивающих КОБ | 
| 
 | |||||||
| Важная информация | 
| Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 | ||||||
| 
 | ||||||
|  Ответ:  Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Цитата: 
 Неверно. Не ьыло такого понятия, как копировальный автомат. А когда такие устройства появились, они были преимущественно фирмы Xerox. Советую ознакомиться: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/152/ Цитата: 
 Почему же. Наука исследуюет эти источники в том числе. А вод псевдонаука предлагает использовать только эти источники. Тем более, что очень мало мифов и сказаний, дошедших до нас в неизмененном виде. А те, что дошли — сюрприз! — приходится переводить на современный русский язык Так вот, еще раз. Если — русский язык 19-го века и 20-го различаются — русский язык 17-го века и 20-го различаются довольно сильно — русский язык 10-го века и 20-го различаются очень сильно то как можно утверждать, что 3-5 тыс. лет тому назад язык был таким же, как сейчас, в 20-м веке? Цитата: 
 |