форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 11.10.2012, 16:06
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интерьер семинаров Шаталова и Славолюбова.

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
В чем то вы не правы, Овод. Взять того же Сталина. Он всю жизнь в военной форме проходил. Пользовался при этом непререкаемым авторитетом. Его уважал и слушал народ. Петров тоже лекции вел в военной форме, в черной водолазке. Я Дмитрия смотрю не для того, чтобы оценить его внешний вид, а также вид студии а для того, чтобы получить информацию.
Флешанимация и частота смены картинки подсознательно привлекает биороботов, страдающих проявлением клипового сознания. Славолюбов и Шаталов им не по зубам. Для построения четкой логической цепи такая смена картинок только вредит, мешает сосредоточиться.

Больше нужно говорить о качестве видеотрансляций, как я думаю. Чтобы не было посторонних звуков от телефона к примеру. Очень веселит просто, особенно через хорошую акустику или наушники.
А я и не утверждаю, что я во всем прав. Как и любой вопрос, этот является комплексным и не имеет однозначного ответа. Поэтому рассматривать отдельные его части как - то, только одежду, или только качество трансляции, нельзя, на мой взгляд надо оценить картину целиком. К чему я вас и призываю.

ладно, дело ваше, я сказал, меня надеюсь услышали. доказывать ничего не хочу. Кому надо выводы сделают.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot