форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
|||
|
|||
|
если галстук плохо, то что хорошо? Костюм тройка? Плащ жилетка и цилиндр? Костюм Зорро? Деда мороза? Конструктивнее пожалуйста.
|