форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Результаты опроса: Корреляция.
Я наёмный рабочий, молочные продукты употребляю. 71 48.30%
Я наёмный рабочий, молочные продукты не употребляю. 15 10.20%
Я сам работаю на себя, молочные продукты употребляю. 35 23.81%
Я сам работаю на себя, молочные продукты не употребляю. 14 9.52%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты употребляю. 10 6.80%
Я босс, у меня в подчинении коллектив, молочные продукты не употребляю. 2 1.36%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 15.02.2012, 14:57
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

ВСЕМ - большинство конфликтов из-за отутствия информации.

По-этому восполняю пробел «О СЕБЕ»:

Закончил Крымский медицинский в 1989 по специальности « терапия ». С 3-го курса работал медбратом в больнице в нескольких отделениях, а с 4-го еще и фельдшером на «скорой помощи».
Видя бесперспективность своей деятельности (лечение болезней а не больного), скотское отношение людей к своему телу ( зачастую не по их вине ), и получив подорванное здоровье на «скорой» в интернатуре, в 90-м пришел в больницу физиотерапевтом, зав.отделениями (двумя), затем в санатории - от врача-физиотерапевта до начмеда.
Потом в малый бизнес, так как заниматься «тупизмом» с тем кому это не надо и за это брать (или вымогать) деньги, что бы выжить счел «не своим». Как и сдачу каких либо экзаменов на врачебную категорию. Хотя на курсах был 2-раза И в 1998 даже у «народников» получил специальность "валеолог".
В бизнесе до 2011, сейчас возвращаюсь в медицину (хотя здоровье вернул "уйдя"-было время заняться), с завтрашнего дня 3-х месячная специализация - для души., и небольшое дело для тела. Так что писать буду теперь реже, по сути.

А.Шаталову " ...Человечество на Земле и окружающая его живая и не живая природа составляют нечто единое, живущее по общим законам природы ...Химический состав клеток каждого живого отганизма присущ только ему, этому виду.Причем стабильность химического состава определяется постоянством видового питания..." академик Вернадский.
Я за это, А как Вы, согласны ? Только без "трехзначности", двузначности. ДА или Нет ?

Да, два прикола на тему "молока": "Пейте дети молоко - туалет недалеко!" ," Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть конопля " ( просьба не счесть за НЛП или рекламу наркоты )

Всем Любви и Благодарности!
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 15.02.2012 в 15:38.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot