форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.01.2012, 11:24
sergey-g sergey-g вне форума
участник
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 77
sergey-g на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ссудный процент - Бить врагов надо их же оружием !

Сергей Сергеич, вы то ли незнакомы с КОБой, то ли иудей... сиречь еврей.
Славолюбов в одной из видеопередач давал методику вычисления честной ЗП и объяснял что ни один самый умный начальник не может получать ЗП более чем в 10 раз больше зарплаты своего сотрудника из низов. Ну физически не бывает такого чтоб какой то человек был хотя бы в 10 раз умнее среднего (если тока он не достиг супер просветления как Будда - но тогда ему и ЗП не нужна - т.к. не нужна еда и крыша над головой).
Ваш совет "пойти в актёры и мильёны будут моими" - явная попытка надавить на жилку наживы, но у меня такой нет.Такая есть только у жидов и ростовщиков. Не судите о других по себе.
Про 1 цент за фильм - цифры в студию просите ? Пожалста: 1 млрд человек скидываются по 1 центу и качают фильм с инета с сайта производителя фильма - в сумме набирается 10 млн долларов. Если платить честную ЗП актёрам и создателям фильмов, то 10 млн долларов хватит за глаза.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot