форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Я, кажется, интересовался опытом, приобретенном в армии, в условии боевых действий, а не на улице. На улице любой суслик герой, а в бою на условиях или ты или тебя - это совсем иначе, тут не сломаться может не каждый. Поэтому коменты Железного Грома ни к месту.
К тому же, как я уже заметил, он часто, не имея представления о сути вещей, пытается что-то коментировать. Ну демону это простительно
|