форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.09.2010, 10:22
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Я, кажется, интересовался опытом, приобретенном в армии, в условии боевых действий, а не на улице. На улице любой суслик герой, а в бою на условиях или ты или тебя - это совсем иначе, тут не сломаться может не каждый. Поэтому коменты Железного Грома ни к месту.
К тому же, как я уже заметил, он часто, не имея представления о сути вещей, пытается что-то коментировать. Ну демону это простительно
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot