форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Т.е. те, кто смотрит советские фильмы - не бараны, а те, кто смотрит фильмы которые не нравятся вам - бараны? Все ясно с вами
![]() P.S. Рекламы "Аватара" даже не видел, т.к. ТВ не смотрю.
__________________
Член партии КПЕ |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
"Бараны" - образное выражение. Помните стих Пушкина - Паситесь мирные народы, вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? их должно резать или стричь... Вот, современная киноиндустрия, напоминает мне "стойло" для стрижки овец. Уже никто не обращает внимание на такие вещи как сценарий, или игра актёра. Последнее, в том же "аватаре" вполне "успешно" заменяет собой компутерная графика. "эфекты" стали важней игры актёров. А это - смерть кино. Вы конечно же можете добавить к моим словам "ИМХО" я свои взгляды ни кому не навязываю. Просто крик души. |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Так вы и сравнивайте старые советские фильмы - со старыми американскими... и новые русские фильмы с новыми американскими. Так будет корректней.
Я вообще 99% новых русских фильмов не могу смотреть. От старых советских по большей части уже тошнит, как от фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!", который крутят с завидным постоянством. Для вас важней всего игра актеров, для кого то - важней сюжет, музыкальное оформление, качество изображения, антураж и т.п. Я бы не сказал, что в "Аватаре" снимались плохие актеры, да и компьютерная графика делалась с них, с помощью спец. устройств, распознающих движения всех мышц. Аналог устаревшего "грима". Большинству людей фильм понравился, как и мне, моим друзъям и родственникам. Может, дело не в самом фильме, а в вас? Не задумывались об этом? Каждый видит то, что хочет видеть.
__________________
Член партии КПЕ |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Видимо вы просто вне игры. Посмотрите лекцию Зазнобина по матричному управлению. Особенно в части анализа "пикников".
http://rutube.ru/tracks/2556885.html...cf022c552f2d3b Совершенно нет никакого смысла обсуждать фильм на уровне понравился - не понравился на данном форуме. Приведение стадных акргументов вообще вызывает у меня недоумение. |
#5
|
|||
|
|||
![]()
http://art-god.ru/ народ вы мнение нормального кино эксперта по фильму сначала прочтите , а потом делайте выводы. вот выше дана ссылка. Я всегда там критику читаю.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Моё мнение - хороший фильм со смыслом, но не с ГЛОБАЛЬНЫМ. Я думаю смысл в глобальном смысле
![]() Про буддизм. Это всего лишь выбор каждого. На самом деле выгоднее продвигать коммунизм ![]() |