форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2009, 12:54
Хорт Хорт вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 13
Хорт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Цитата:
Сообщение от Truth Посмотреть сообщение
Хотя у меня изменилось мнение пораскинув мозгами. В последнее время очень много подозрительных случаев происходит да и неисключено, что игра тоже к этому относится и является можно сказать частью. Может в этот что то есть.
Ваша точка зрения меняется с поразительной быстротой. Но вы безусловно имеете на это право. Сколько людей столько и мнений. Так некоторые "индивиды" утверждают: что "бухать" это клёво (пей пиво и жить будешь красиво); что быть геем не только отлично но ещё и почётно (если ты гей у тебя всё окей); что курящая женщина, это модно. И они все имеют право высказать своё мнение. А по поводу того, что это просто игра, и не стоит разводить панику я не стану повторятся.(читайте кометарии выше). Скажу лишь только, что если спустить человеку одно оскорбление, то вследующий раз он вас оскорбит ещё сильнее.

А развилась у меня паранойя или нет, может сказать только врач, и то после основательного исследования.Поэтому предлагаю подобные выводы и высказывания оставить врачам (критерий болезненности это их прерогатива).

Вот вы своим примером пытаетесь доказать, что после компьютерных игр вы не осознаёте своего желания убивать людей. Скажу вам как психолог, что некоторые мотивы и модели поведения откладываются не в сознании, а в подсознании и не осознаются человеком. Но в определённый момент могут проявится.

Но в любом случаи я благодарю вас за активное участие в обсуждении. Дискутировать с вами одно удовольствие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2009, 17:06
Truth Truth вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Truth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Если выдернуть данную сцену, как они и сделали, но все равно для наших это не помеха, то ломается весь сюжет игры!

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения меняется с поразительной быстротой. Но вы безусловно имеете на это право.
Вы правильно заметили и это так! Хотя прошла всего лишь почти неделя со времени того поста, а за это время много чего измениться может.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Так некоторые "индивиды" утверждают: что "бухать" это клёво (пей пиво и жить будешь красиво); что быть геем не только отлично но ещё и почётно (если ты гей у тебя всё окей); что курящая женщина, это модно. И они все имеют право высказать своё мнение.
Уважаемый, не смешивайте все в одну кучу, это другие вещи и уж на то пошло совсем другая тема. Сегодняшняя тематика, как я понимаю - ИГРЫ, вот и придерживайтесь её.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
А развилась у меня паранойя или нет, может сказать только врач, и то после основательного исследования.Поэтому предлагаю подобные выводы и высказывания оставить врачам (критерий болезненности это их прерогатива).
Да, вы правы, не мне ставить вам диагноз, но! пьяница себя не считает пьяницей, но пьёт.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Но в любом случаи я благодарю вас за активное участие в обсуждении. Дискутировать с вами одно удовольствие.
Взаимно! и удачи вам с вашей целью

Последний раз редактировалось Truth; 28.11.2009 в 17:34.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot