форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Возможно вас пока это не коснулось но мне например не нравиться когда какие то дяди пусть и из лучших побуждений решают что и как должен думать мой ребенок. Какой дядя президент хороший и т.д. и т.п. Это у них называется идеологическая работа. ---------------------------------------- Сегодня "дяди", захватившие СМИ, решают "как должны думать наши дети" - навязывая нашим детям свои "информационные модули", на темы: - какие мы, русские, "нехорошие", - как замечательно "правильное пиво", и т.д. Как Вы предлагаете противостоять этим "дядям"? Админ ---------------------------------------- Это извините мой ребенок и только родители считаю вправе решаь что такое хорошо и что такое плохо. Так как родители это единственные управленцы которые заинтересованны больше в благополучии управляемых чем в своем. ---------------------------------------- Признаете ли Вы право родителей оградить своих детей от безпредела в уличной рекламе, от порно и ужастиков по ТВ и в интернете, "от рекламных пауз" по ТВ (прерывающей фильмы через каждые 10-15 минут), и т.д. ? Админ ---------------------------------------- Другой вопрос на сколько уже оболванены те или иные родители но это в любом случае их проблемы и не нам волевым решением решать за них что можно и что нельзя. на этот счет уже существуют законы и нужно просто их выполнять и следить за их выполнением. Цитата:
---------------------------------------- "Не больший абсурд" - но всё-таки Вы признаете, что это абсурд? Зачем же Вы этот абсурд защищаете? Админ ---------------------------------------- Цитата:
А вот очередные специально созданные, добрыми дяденьками, программы для оболванивания толпы в свою веру по моему не нужны. Но конечно это исключительно мое мнение. |