форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Результаты опроса: сколько времени нужно для полного восстановления организма от негативных последствий табака и алкого
пол года 19 13.48%
1 год 31 21.99%
3 года 59 41.84%
более 6 лет 39 27.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 05.04.2012, 23:25
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Видимо я не смог правильно выразить свою мысль и поэтому вы не поняли что я хочу от вас услышать.

Для того чтобы понять полезно то или иное вещество необходимо понимать как оно воздействует, сам принцип. Вы, как специалист, должны знать что делает яд после того как попадает в живой организм и каким образом это полезно для организма. И как правильно заметил Генн именно здоровому организму.
Конечно, вы абсолютно правы. Совершенно здоровому организму яды не нужны. но, блин, что такоео здоровье? Если говорить о ядах... Алкоголь это яд. Он убивает многих. Про это знают все. Но, блин во время обмена веществ образуется эндогенный алкоголь. Другими словами организм создает яд для себя. Почему для себя? Ведь мы же не писием и не какаем спиртом. Значит весь этот яд, который организм создал для себя утилизируется внутри же нас. Хотите проверить? Выдохните в чувствительный алкотестер и он покажет результат. ну, покажет. маленький, но покажет. даже у самого трезвенника. Значит этот яд необходим организму. Зачем? Алкоголь это источник энергии. Все просто. Другие яды - внешние. Организму они не нужны. но, в определенных состояниях (болезни) оказываются крайне полезными и спасают от смерти.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot