форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 07.03.2013, 15:43
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чем суть дешграмной теории ? Что это такое ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вопросы вроде как в нормальной форме заданы. Куда еще проще ? Я тут ссылочку прочел, которую Вы дали. Там есть такой смысл: "людям, которым не дано иметь какое то там супер образное мышление, не удасца понять"
Так я и спрашиваю таким языком, чтобы пацану в школе было понятно, что же это за чудо юдо такое дешграмный компьютер. Вы понимаете меня ?
По форме - все правильно. Надо, однако, учитывать, что эффективный ответ зависит не только от самой формы вопроса, но и от личности задающего этот вопрос. Вопрос "Что такое хорошо...?" могут задать и ребеок, и юноша и старик. Кроме этого, у каждого могут быть разные позиции: от познавательно-заинтересованной до вызывающе-пренебрежительной. Поэтому Федосеев и спросил Вас в каком-то посту Кто Вы такой и зачем здесь? Подозреваю, что его опыт уже включает уйму вопросов с неэффективными (по высшеуказанной причине) ответами, на которых он затратил впустую свое время и усилия.
Суматра Вам дала прекрасный ответ для начала. Если у Вас действительно есть желание разбираться глубже - не торопитесь. Если нет - не хайте.
С уважением.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot