форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2009, 01:21
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обрезание Господня или почему псевдохристиане отказались от писаний православных Святых Отцов?

"14 января - праздник Обрезания Господня"
http://www.mospat.ru/index.php?page=43852

Цитата:
«Праздник Обрезания связан с совершенно конкретным событием: согласно ветхозаветному закону, на восьмой день после рождения младенца мужского пола должно было совершаться обрезание крайней плоти – в воспоминание завета, который Бог учредил с Авраамом. И все верующие в Единого Бога люди совершали обрезание в знак верности тому союзу, что Бог заключил с Авраамом праведным», - рассказал Патриарший Местоблюститель.
...
Иисус Христос принимает обрезание: благочестивые родители приносят Его в храм, и все совершается так, как и полагалось в иудейском народе.
Православных Святых Отцов псевдохристиане читать, а тем более понимать, не желают. У православных Святых Отцов написано, что своим пришествием Иисус Христос отменил "Ветхий завет". Петров Константин Павлович в видеолекциях "Тайны управления человечеством" православных Святых Отцов привёл в пример, рассказал о Серафиме Саровском, о правильном миропонимании православных Святых Отцов. Именно их важно почитать и понять. Но послушать Петрова Константина Павловича и вдумчиво почитать писания православных Святых Отцов псевдохристиане категорически отказываются. Они продолжают пиарить "Ветхий завет", написанный, по большей части, людьми, исповедующими религию иудаизма, которым Иисус Христос сказал:

"Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи." (Иоанн 8-44).

В Армавире слова Христа в Евангелии признаны "экстремистскими"

И за то, что Петров Константин Павлович в пример поставил православных Святых Отцов, а не псевдохристиан поклоняющихся ветхозаветному сатанизму и глумящихся над учением Иисуса Христа, они теперь его пытаются изобразить врагом народа, обманщиком и сектой. Православные Святые Отцы для них же, вообще, никто и ничто.

И у псевдохристиан ещё хватает наглости кругом говорить, что Иисус Христос принял ветхозаветный сатанизм. Не отверг, как учат православные Святые Отцы, а принял, согласился с дьяволом, стал поощрять ложь.

Это ж как до такого можно было додуматься - "Праздник Обрезания Господня"? Даже у объевшего наркотиков Кастанеды Карлоса такого не было

Последствия воздействия на психику учения Кастанеды Карлоса

В учении Иисуса Христа говорится: "Бог есть Любовь". Насилие над ребёнком в возрасте 8-ми дней - это есть любовь? Оказывается, нет, насилие - это не любовь. И об этом пишут все православные Святые Отцы. Все! Не один, не два, а все. Ведь, насилие не может быть от Бога. Там, где насилие - там нет Духа Святого. Насилие является следствием веры в ложь. А вера в ложь есть поклонение дьяволу.

Заполонившим церкви псевдохристианам я очень реккомендую внимательнейшим образом почитать и осознать о чём пишут православные Святые Отцы. Я понимаю, что давая такую резкую реккомендацию, меня также, как и Петрова Константина Павловича, они будут считать своих врагом, припишут к секте, которая пытается их побудить почитать писания каких-то, в их понимании, левых старцев, которые им совершенно не нужны и без которых они думают, что и так всё знают. Они умные, просветлённые, всезнающие, как написано в их статье - "владыки". Куда уж там до "владык" православным Святым Отцам, некоторые из которых жили где-то там в глуши, в лесу, ходили в какой-то нищенской одежде, думали, что они никто и ничто, по сравнению с Богом, не то что "владыки".

Я не лучше кого-либо из Вас. У меня множество ошибок, заблуждений, недостатоков. Да ещё, по мнению многих, я отъявленный сектант, залез КОБ. Кто я такой, чтобы своим сектантским умом обращаться к самим владыкам, мудрейшим из мудрейших, говоря о какой-то важной роли писаний каких-то православных Святых Отцов? Конечно, я не достоин. В любом случае, я желаю им настоящей любви, счастья, крепкого здоровья, благополучия, гармонии с единым Богом, идти путём Божьего Промысла.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot