форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 07.01.2008, 23:01
azecm azecm вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 49
azecm на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Если Вам всё ясно, то поясните, к примеру:
каким образом Бог Перун (Бог молний) является Вашим предком?
Все мы существа многомерные. Чем веше уровень развития тем больше мерностей охватываешь/осознаешь.
Что мешало тому кто в последствии стал ответственен за молнии вопрощаться для решения задач Рода, на Мидгарде? Или другой Земле где жили наши предки.

Потомкам обезьян это непонять (без обид)

Вот буквально дальше по тексту
Цитата:
Поэтому для нас Боги это не что то аморфное. Это конкретные существующие высшие личности. Т.е. наши предки. Которые продолжают жить и ныне. Не просто в памяти нашей живут, они живут в более высшем мире.
Инглиизм - Древняя Вера ПервоПредков (урок 4 – Куммиры) - 00:26
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot