форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 12.04.2009, 00:23
mslm mslm вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 15
mslm на пути к лучшему
Радость Ответ: Откровения члена элитной семьи

Я расскажу вам про одних интересных существ, о которых знали древние, но почему-то упорно игнорируют (внешне, делают вид или сами не знают, с чем сталкиваются) современные люди - это джинны (по арабски говоря).
Так вот эти джинны могут жить сотнями и даже тысячами лет, за это время они, соответственно набирают кое-какую информацию, которой могут делиться с некоторыми людьми, вступившими в контакт с ними. Но контакты такие запрещены Богом как для людей так и для джинов, с той и другой стороны этим занимаются "неверующие".
В Коране (в суре "Джинны") сказано, что среди них, как и среди людей, есть "муслимы"(покорившиеся Богу) и "уклонивщиеся" (в кавычках, так как в контексте под этими словами не подразумевается понимание большинства людей)
В общем, те самые "уклонивщиеся" джины и занимаются всякими мерзостями, дурят невежественных людей, показывают им всякие там видения...могут вселиться в тело человека, а человек, в общем, может и не знать об этом.
Царю Соломону была дана власть над ними Богом и он ими пользовался, например один из них в мгновение ока принес ему трон царицы Савской (тоже в Коране описано).

Это я к тому, что не нужно всем этим обольщаться, подумаешь что-то там знает или утверждает, истина гораздо ближе к каждому, чем вы думаете, человек не брошен на произвол судьбы, как это пытаются вдолбить нам последователи Иблиса (старший и наихудший из джиннов, в христианской традиции - Дьявол).
Кстати, этот Иблис - самый знающий из числа живущих нынче людей и джиннов, ведь он был еще в сонме ангелов (в отличии от людей и джиннов, у ангелов нет свободы воли), пока Бог его не прогнал оттуда за высокомерие.
Но все они бессильны перед Истиной и человеком (или джинном), живущим в соответствии с ней, Бог его оберегает от их зла.

"Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель»." (17:81)
"Скажи: «Хвала Аллаху, Который не взял Себе сына, Который ни с кем не делит власть, Которому не нужен защитник от унижения». И возвеличивай Его величаво!" (17:111)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot