форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 17.03.2009, 18:09
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

Честно говоря Такедо, я согласен с dzh по поводу армии. Если в армию направлять лишь нездоровых физически молодых людей - армии как таковой не будет.
Не будет армии - не будет никто рожать здоровых детей. Какие дети при оккупации могут быть? Элементарный пример - положение коренного населения американского континента при англосаксонском вторжении. Какие там здоровые индейцы рождались? Вспомните как индейцев оспой травили.
Выпустят штамм гриппа какого нибудь, а вакцины не дадут, и каюк всем молодым и здоровым.
Цитата:
Отсюда вывод. Чем больше появится людей, способных взять на себя ответственность за свою жизнь, не ожидая добрых дядь и работы, которую они любезно предоставят, тем быстрее произойдет стабилизация баланса управленческих и производственных сил.
Согласен на все 100.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot