форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 02.12.2008, 23:34
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А по каким ещё признакам Вы собрались определять евреев?
По национальным. Не по вероисповеданию. У новорожденных его нет. Есть только гены.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Какие вопросы, такие и ответы. Если вопросы типа "где золотишко?", то и ответы - "нигде". Если вопросы от сердца, то и ответы появятся.
"где золотишко?" вообще не интересует. Вопросы вполне серьезные. Некоторые далеко не обиходные. Обычный человек в основном даже не поймет о чем речь.
Например мне очень не нравится, что они темнят по поводу атлантов. Причем все. Как будто их вообще не существовало, и весь западный мистицизм и вся "власть серых" основана не понятно на чем.
Плюс нет ни каких упоминаний про то, кто такие Тамплиеры, как их тексты попали в изданные "Славяно-Арийские Веды".
Много о чем молчат.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot