форум осваивающих КОБ |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Вы настаиваете на том, чтобы мы каждый раз в разговорах вместо "давать знания" употребляли формулу "обеспечить возможность для тех, кто способен, получить эти знания"? Раз тема переходит в словоблудие, значит она исчерпана. |