форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 22.10.2008, 03:02
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истинное лицо КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Меня тоже с самого начала беспокоит этот вопрос.
Если моё мировоззрение, идеолгия, исторические знания сформированы в условиях лживого глобального управления, значит я не могу уверенно отличить правду от лжи, как бы ни старался.
Значит я должен довериться ВП СССР и Петрову. Но Петров тоже сформировался в этой же самой среде. Мне представляется вариант что к нему пришел человек не из матрицы и дал выпить красную таблетку. Кто мне даст красную таблетку? Может я её уже выпил?
Если вы собираетесь "доверяться" Петрову или ВП, значит вы не поняли ничего в КОБ.
КОБ не призывает никого верить себе на слово. КОБ предлагает информацию объясняющую окружающий мир и пути выхода из глобального кризиса, мировоззрение позволяющее построить справедливое общество. Принимать или не принимать эту информацию, пользоваться и руководствоваться ей или нет - каждый решает для себя сам.
Многие люди не способны понять Концепцию не в силу ограниченности своего мыслительного аппарата, а в силу своей внутренней нравственности - не декларируемой, а истинной.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot