форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 24.08.2008, 17:03
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Радость Ответ: Каббала - Мир Каббалы

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Очень интересное назваие.
Если вам будет интересно -врачуя душу -лечим тело www.lido-zel.ru

Они сами это признают.Стоит только почитать "кто для них такие ГОИ"( www.1-sovetnik.com/articles/article-448.html ) сразу будет ясно для чего они свою Каббалу рекламируют.
А ну тогда поняно ) можно зделать выводы что твоё утверждения исходит из слухов и статей всяких )

Я по личному опыту и мнению могу сказать что в Каббале исходя из видеоматерьялов я подтвердил то что и так уже знал, набирая опыт около года )

Я не защищаю Каббалу, мне как то всёравно )

Но для себя нового и нетолько беру тоже и от Каббалы )

Моё личное мнение )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot