форум осваивающих КОБ |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Я по личному опыту и мнению могу сказать что в Каббале исходя из видеоматерьялов я подтвердил то что и так уже знал, набирая опыт около года ) Я не защищаю Каббалу, мне как то всёравно ) Но для себя нового и нетолько беру тоже и от Каббалы ) Моё личное мнение )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10 |