форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2008, 19:56
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технология конкретных действий

Если честно,то чем больше пытаюсь понять КОБ,тем больше складывается мнение,что это секта.Слишком много людей говорят об этом ,когда им рассказываешь о сути КОб.Или я не так объясняю ,то ли они больше меня понимают.С молодыми людьми проще.Они всем новым сами интересуются.Те кто постарше говорят,что они не первый день живут и прекрасно понимают ,что вся борьба сводится к деньгам и власти .Без денег и поддержки народа любая партия быстро развалится,поэтому надо критиковать другие партии и переманить людей к себе.Чем больше раскритикуешь конкурентов ,тем больше у тебя будет последователей.Самое странное ,что в самом КОБ нет единения.Этому пример я нашёл в лекциях,где Петров говорит,что Жданов и Углов это бывшие алкоголики,которые перешли из под власти одного зелёного змия(алкоголя) к другому зелёному змию(доллару).Потому что им для их движения требуются деньги,если в стране не будет алкоголиков,то у них не будет денег.Замкнутый круг.Здесь на форуме нашёл факты того ,что Петров и Жданов ругаются с друг другом на своих совместных выступлениях.Непонятно.Вроде интересы одинаковы,а в чём суть взаимных притензии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2008, 20:14
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Технология конкретных действий

Кстати я тоже об этом думал!Может в натуре КОБ это крутая PR компания КПЕ?????
Да,меня многие сектантом считают.Девушка говорит,что я сильно изменился,почти сошёл с ума!Вдруг мы в секте?????? А может это только кажется???Хотя то что изучает КОБ это реальность!Не к суициду,не к сдачи личного имущества нас не призывают,но про нечто подобное конца света и про БОГА действительно много говориться!Обилие разговоров про БОГА,конечно,тоже наводит на мысль!Да и борьба за власть внутри КПЕ...Все партии создаются с целью власти и денег,может,и КПЕ не исключение?
Но всё таки знания полученные в КОБ,следует распространять,так как они несут только пользу!КПЕ не КПЕ,но КОБ нужная штука!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot