форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Правила форума Правила форума, Санкции к нарушителям, вопросы к модераторам |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Я отправил совсем другое сообщение. Админ или модератор, если это разные люди, укажите где-то на форуме, а лучше в профайле контактный e-mail, чтобы можно было с вами связаться не заходя на форум (допустим пароль забыл и всё ни войти ни в личку написать).*
|