форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 02.12.2015, 14:31
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ПРОСТО, ТИХОНОВОЙ И ДОКТОРРА

А что тут понятного - "как дышать одним воздухом"? Романтично, высоко, по-кобовски. А я вас опять на грешную землю - гениальный художник, сотворивший шедевр, должен его кому-то продать - частнику (как это возможно в современном несправедливом мире) или государству (о чём мы все здесь уже говорили, включая последний комментарий Докторра) - но должен продать.

ИБО ВОЗДУХОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ. А раз так - то и в первом и втором случае остаётся авторское право.

Конечно, можно в справедливом будущем изменить терминологию, поддержку творца и его семьи государством обозвать как-то по-новому, чтобы не было ассоциаций с паразитарным прошлым, но сути это не изменит. Будет автор, будет авторский гонорар, будет соответствующее право.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot