форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2014, 16:25
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Донецкие сказали, что они грохнули главаря антитеррора...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 21:30
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

До какого падения можно довести народы ?
У многих мама - украинка, отец - русский , или наоборот.
Какая разница кто по национальности их ребенок ?
Какая тварь вносит раскол в семью ?
Эта тварь - недобитые нацисты, пригретые в сша и ставшие одними из основателей цру на основе гитлеровского абвера.
Это они язык шевченко отдаляют от языка пушкина регулярным введением английских, немецких слов вместо существующих украинских слов
, имеющих общий корень с русским аналогом слова. Пусть будет как угодно , - лишь бы не как у москалей. Пусть будет геликоптер, гвынтокрыл, - лишь бы забыли старое слово "вертолит" (вертолет). Кроме того ,введение слов из карпатских диалектов в государственный язык украины замещающие русско звучащие аналоги коверкают украинский язык. Диалект одного карпатского села не может диктовать свою волю языку всего народа.
Чистый украинец не всегда понимает , о чем говорят с экранов дикторы, которые хором подхватывают очередное новое слово написанное им для чтения в эфире.
Одно из последних ноу хау - слово "маргинес".
Я сорок с лишним лет читаю и слышу украинский язык.
Такого слова я не слышал никогда.
Зная более менее английский, я могу догадаться о чем идет речь, - но в наглую вводить подобные слова в язык - это насилие.
Таких примеров полно.
Как переводили научные термины - это вообще анекдот.
Булгаков с его кит и кот отдыхает.
Это те же лингвисты , из тех же структур, что и рыцари плаща и кинжала,- ловили на крючок ,или с пеленок воспитывали януковича, захарченко, якименко и многих других до них.
Это они, руками ими же взращенных садистов, толкают военнослужащих украины ( по возрасту детей ) на убийство их же народа.
Слава богу ,что эти дети ,несмотря на безумное давление маньяков - пока еще понимают как надо правильно действовать в данной ситуации.
Только бы это безумие закончилось с наименьшей кровью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2014, 07:43
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от raven Посмотреть сообщение
Зная более менее английский, я могу догадаться о чем идет речь, - но в наглую вводить подобные слова в язык - это насилие.
Таких примеров полно.
К сожалению это так. Добавлю, что не только украинский (который я считаю не языком, а диалектом русского) страдает от этого насилия. Надо всего лишь напрячь память и сразу всплывут консенсусы, консолидации и прочее "новое мЫшление".
Особенно меня бесит слово метрО. Слово абсолютно нерусское, но как то уже закрепившееся в языке. Тем более, что появилось для обозначения новоге объекта. Так нет же! Построили несколько лет назад магазин Metro C&C и все называют его мЕтро. Так и меня еще поправляют, когда я по старинке (причем всегда и специально) говорю метрО.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2014, 09:07
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

в Украине разработано новое сейсмическое оружие под рабочим названием "кто не скачет - тот москаль". Во время первых испытаний отвалился полуостров крым. Испытания продолжаются.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot