форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2014, 09:36
Сергей Михайлович Сергей Михайлович вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Иркутский район р.п. Большая Речка
Сообщений: 1
Сергей Михайлович на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте! Прочитав и проанализировав все сообщения в данной теме, не нашел ни одного про гармонию с природой. Земля прокормит и она-же принесет доход.Каким образом, не противореча КОБ? Участники обсуждения зациклены на противоречащих концепции способах получения прибыли. Зациклились на городском производстве, биржах и прочей хрени, из-за асфальта не видите на чем стоите. Забыли на каком "заводе" делают картофель, помидоры, морковь, огурцы . Откуда берется рыба на прилавках магазинов. Не спорю большая часть продуктов из-за границы. Неуж-то у нас разучились выращивать картофель и ловить рыбу?,Конечно-же нет! Если у кого-то есть торговая точка, я готов отдать часть урожая на благо партии (тем более в прошлом году пришлось выкинуть на помойку 2/3 урожая (негде было хранить и нет сбыта на селе) . Вот и будут Вам денежки. А если взять на вооружение советские кооперативы по закупке у населения продуктов питания в масштабе деревни. Желающих будет много. Здесь же на месте проводить разъяснения КОБы. А если в масштабах страны? Российское мясо намного вкуснее и полезнее, так-же овощи и фрукты. Может я в чем то и не прав Если что , извините за критику , Я пошел проращивать рассаду. Приезжайте ко мне на Байкал я Вас омулем накормлю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2014, 08:43
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлович Посмотреть сообщение
Российское мясо намного вкуснее и полезнее, так-же овощи и фрукты.
Согласна. Надо заняться продовольственным обеспечением тех, кто заинтересован в здоровых продуктах. Думаю, что можно работать не только кооперативам, но и группам желающих в частном порядке.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=223393#post223393

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Привет всем!Посмотрел свежий фильм где Трехлебов А.В. отвечает на вопросы зрителей.задали вопрос о питании.Сам Трехлебов из города уехал в 80 годах,я так понимаю свое хозяйство у человека,питается только своими продуктами,так вот вопрос звучал так: Что же делать городским жителям,у которых нет возможности выращивать продукты и живность?Как им уберечь себя и детей от всей этой химии?
Ответ:Создавать потребительские общества,заключать на прямую договора между обществом и производителем(ферма,колхоз и т.д.)Это даст возможность производителю иметь стабильный сбыт,а покупателю качественные продукты питания.
Так же сказал,что бывшие офицеры"Вымпел" такое потребительское общество организовали!
Идея не плохая,как считаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2014, 13:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Это толпоэлитарное общество построено так, что нужно много зарабатывать!
Цель КОБ изменить общество. Тогда и целей таких больных не будет у народа.
Смысл улавливаете.

И это правда не печальная а очень даже радостная!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2014, 22:18
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте!Уже где то писал что Путин В.В. сказал каждой семье по гектару земли(естественно кто захочет)желающие будут,повторюсь сам прикупил 1,5 га во Владимирской области и рядом таких участков ещё 120 и почти все проданы,процесс запущен технократии скоро путем жизненных обстоятельств,в таких масштабах как сейчас,не будет.Ремесло и фермерство(выращивание овощей и фруктов для тех кто вегетарианских взглядов) как минимум дадут не зависимость(в определенной мере) от
толпоэлитарной системы.
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2014, 12:43
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Потому что ЗНАНИЯ Бог/Поле/Аллах даёт БЕСПЛАТНО. И передавать их надо так же БЕСПЛАТНО, тем, кому они нужны.

Иначе все заработанные на этом деньги уйдут в аптеку, или что ещё хуже, сломают хребет всему движению.

Развитие Мира это не остановит. Он развивается по своему сценарию. Это остановит Вас. Всех тех кто пытается на Знаниях заработать.


=====================
Всё верно. Именно поэтому мы работаем в основном безплатно, а не "зарабатываем деньги". Админ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2014, 16:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Вспоминается СССР, тогда для электронной да и вообще любой бытовой продукции в обязательном порядке прилагалась схема имея которую можно было отремонтировать технику.
Сейчас же в инструкции написано, обращайтесь в сервисный центр! На кой нужна такая инструкция
Звоним в сервисный, там говорят вызов специалиста 500р, причем только вызов! Сами ничего не объясняют!
Бесит такая система!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot