форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Создание виртуального государства это?
Отличная идея, готов принять участие. 21 30.00%
Это интересно, поживем, посмотрим. 11 15.71%
Плохая идея, бесполезная трата времени. 27 38.57%
Затрудняюсь ответить. 11 15.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 15.11.2013, 14:27
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Я не хочу считать, что Владомиръ заставляет думать. Слово заставляет уже предполагает насилие. Не заставляет, пробуждает, активизирует процесс мышления, заостряет внимание на том, на что внимание не обращали. За это спасибо. Но не заставляет. А по поводу человеческого общества, конечно, нужны новые мысли, направляющие. Кто-то подхватит, усилит эгрегор людей, стремящихся к чистой, ненасильственной жизни, где будут жить, подпитываясь энергиями радости, счастья, творчества. А не так, как сейчас, страдай, страдай, добро не делай, а то и тот перестанет страдать, а потом будет тебе счастье, ужо.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot