форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 01.03.2013, 06:29
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабство

Создавая человека, Бог дал ему великий потенциал духовного роста, позволяющий реализовывать самые глубинные и сокровенные желания. Человек как творение является самым сложным и совершенным существом во вселенной, однако современное устройство общества не только не способствует развитию человека наоборот человек в нем лишь деградирует. Современный человек не то что не может реализовать свой потенциал, он о нем не знает и даже не знает что его нужно искать. С точки зрения современной системы человек является лишь трудовым ресурсом - примитивным элементом глобального механизма.
В своем деградировавшем состоянии человек не способен испытывать высоких эмоций или по другому можно сказать не может быть счастливым. Парадокс современной общественной системы заключается в том, что чем выше стоит человек в этой системе тем более он зависит от нее, тем больше он на нее работает, тем больше он является ее рабом.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot