форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Результаты опроса: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
Да. 40 49.38%
Нет. 32 39.51%
Другой ответ. 9 11.11%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.01.2013, 10:16
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я плакаль. http://www.memes.at/fun/41
дальше идут цветы, водка и взаимные поцелуи в губы.
Хочу внести ясность. По большому счету, для меня важна истина. Если я нашел положительные элементы в дешграммных идеях, посчитал своим долгом об этом сказать.
Идея о товариществе мне еще в юности нравилась сама по себе. Сейчас я об этом немного вспомнил (просматривая предложенные ролики на сайте Партизанская Правда http://www.vairgin.ru/2011-12-30-17-...04-21-22-59-43).
То, что Федосеева стало слишком много на форуме я тоже признаю. И это вредит ему самому. Раньше я пытался на это только намекать, из соображения тактичности. Сейчас я позволю себе это сказать.
Роберт Юрьевич, нельзя навязывать кому-то свою позицию, свои идеи, даже если уверены, что вы трижды правы. Это вызывает только отторжение. Где-то, когда-то прочитал фразу: "Истина обычно приходит тихо, как дуновение ветра". Я с ней согласен.
Порой даже возникает мысль, что наличие Вас живого отчасти мешает распространению ваших идей (простите за кощунственную мысль, дай Вам Бог здоровья и прожить еще много, много лет).

Последний раз редактировалось Гастонов; 06.01.2013 в 10:48. Причина: дополнение
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot