
21.11.2011, 00:08
|
участник
|
|
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
|
|
Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов
Т
Это был Ворошиловград (ныне Луганск), а ближе к 80-му - Новгород.
По ночам стоящих за мясом не видел - когда в 80-х начались эти проблемы - народ форсировать стал Москву и Питер, привозя кутули с колбасой.
А мясо (по 3=50) свободно лежало на рынках, но хотелось подешевше (по 2р), вот и кто катался за ним, а кто по-блату отоваривался. Не говорю, что есть это хорошо, говорю, что катастрофы и жути, описываемой вами не видел.
Жилья строилось (по сегодняшним меркам) немеряно. Но еще большим был наплыв из сельской местности, а посему и невозможно было удовлетворить всех и сразу. Я, например, без всяких взяток (а откуда?) и блатов, но работая на строительстве, заработал за 3,5 года (после армии, в 24 года) трешку. А до этого, как только после дембеля пришел на ДСК (уже женатым) сразу дали комнату в коммуналке. Сегодня такое мыслимо?
|
Значит вам лучше жилось, чем нам на Урале. Вы что предлагаете, повернуть историю вспять? Зачем сейчас жильё строить, ведь народ вымирает. А у кого бабки есть, коттеджи строит.
|