форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2011, 08:27
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
=Re-hum;180474
Идея заставить каждого выращивать себе мешок картошки это утопия. Если вы все посчитаете, то поймете что вырастить 100 мешков картошки на круг проще чем 1. Если правильно поставить работу. Идея продовольственной безопасности очень хорошая, а вот предлагаемое исполнение идиотское. Нужно добиваться не независимости 1го человека, а общины. Так на порядки эффективнее будет. Люди сообща на многое способны, а вы пытаетесь их разделить совершенно искусственно. Плохое это дело.
Не путайте общину с сообществом-это совершенно разные смыслы. Идея о РП - не бизнес - проект по отжиму денег. 100-мешков картошки ни кому не нужны, тем более при наличии гораздо большего разнообразия и лучшего качества, чем может предложить рынок.Если Поселенцы решают зарабатывать за счёт с/х, они просто берут (в порядке, установленном Законом РФ) брошеные земли рядом с ПРП и выращивают всё что пожелают, но без применения химии!
Цитата:
Первые два вчистую, из остальных торчат уши. Однако мне это не интересно. Мне интересна зловредность идеи РП. Что у меня уже не вызывает никакого сомнения.
Вы превзошли по оригинальности даже своих братьев-коллег. Такого обоснования для собственной фантазии я ещё не встречал! Порадовали открытием.Особенно первые 2-пункта насмешили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2011, 13:00
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Не путайте общину с сообществом-это совершенно разные смыслы.
Я то какраз и не путаю.
Цитата:
Идея о РП - не бизнес - проект по отжиму денег.
т.е. вы предлагаете сначала работать на полноценной работе, а потом еще и на своем наделе в 1га? Это и есть великий план?

Цитата:
100-мешков картошки ни кому не нужны, тем более при наличии гораздо большего разнообразия и лучшего качества, чем может предложить рынок.
Если ты выращиваешь 1 мешок картошки, то с тобой бог и все такое. Если 100, то ты лох педальный? По вашему никак нельзя вырастить 100 мешков будучи человеком?
Цитата:
Если Поселенцы решают зарабатывать за счёт с/х, они просто берут (в порядке, установленном Законом РФ) брошеные земли рядом с ПРП и выращивают всё что пожелают, но без применения химии!
Без химии Не смешите.

Цитата:
Особенно первые 2-пункта насмешили.
Первые 2 пункта совсем не смешно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot