форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А были ли наркотики, возможно это предлог избавиться от лица не славянской внешности? Цыган он и в Африке цыган…
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Вообще как то даже парадоксально, в полицию никто не обращается и полиция (власти) виноваты, что не пресекли… |
|
#3
|
|||
|
|||
|
pyro, xor
Вы видимо с милицией дел никогда не имели. Дела закрывают на раз два. Что бы они чем-то занялись (из того что вам надо) - еще попотеть надо. Факт того, как прикрывали бандитов - все они знали, и были в доле.
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Почему то мы любим, поругать полицию (милицию) в ее бездействии, но сами не любим, проявлять гражданскую ответственность. А потом удивляемся, почему это милиция в принципе могла знать, но ничего не знают. Сначала нужно действовать законными методами, а уж потом хвататься за вилы, если законные методы не помогают. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
В СМИ прошла инфа что Этот цыган Красноперов вообще жил по поддельному паспорту и находился в Фед. Розыске а его родня сплошь отбывает сроки за наркоту....И все это под носом доблесных полицаев
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Здрасьте.
Для енрегия. Моя точка зрения состоимт в том,что "ситема" СТАРАЕТСЯ быть... Старается быть справедливой и логичной для обслуживания населения... Как баба,которя малюет себя,по выходе из дому по картинке из журнала.... Тот закон,что записан на бумаге,СТАРАЕТСЯ быть ИДЕАЛЬНЫМ для всех. Те системные требования,которые предпологают к кандидату в исполнение стремятся к идеалу.... Но каждый раз спотыкаются об одно и то же... О Самость человека, его уникальность и индивидуальность и вытекающую отсюдова самооценку и оценку ситуаций вообще. Может показаться что я защищаю кого тто или что то... Ошибочно! Тот материал,что наполняет "систему",и есть исполнитель,значит и мерило,значит и суть,значит и процесс.... Каковым материалом наполнили каркас,так этот каркас служить и будет. Вы же не станете нвполнять фундамент песком? Нет,нет в законе,ситеме,записпнной на бумаге,изьяна...(временно) Ситема тем и хороша,что залатыветт изьян по прошествии времени отак... Изьян в другом месте. |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Pyro, Вы считаете, что органы власти не должны заниматься профилактикой преступлений своими методами, а лишь реагировать на поступившие жалобы? Я думаю, что вся деятельность наркоторговца была известна органам заранее, но никаких мер не принималось. Это стало особенно понятно, когда выяснилось, что некоторые родственники цыгана уже сидят за аналогичные (наркоторговля) преступления. И если по итогам расследования не посадят некоторых полицаев, то вообще всё станет понятно с наркоторговлей и полицией.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Ведь даже если менты знают, что кто-то чем-то занимается по слухам, то фиг выбьешь в суде санкцию на обыск. А если и выбьешь (или пойдёшь без неё) и ни чего не найдёшь, то тебе потом начальство по шапке настучит (т.к. его жалобами завалят). А вот если есть донесение (и при том не анонимное), то как бы и повод на обыск появился. Зомби в принципе на инициативу не очень идут, когда не уверены что правы. А что за цыган там по слухам живёт в соседней деревне - это ещё не ясно. В деревнях вечно со скуки слухи всякие бродят. Цитата:
Цитата:
Главное чтоб народ осознал ответственность за свою судьбу на себе. Если же люди не перестанут думать, что `их хата с краю` (или деревня), то ни какие менты им не помогут. И не помогут не по тому что плохие менты, а по тому что эгрегориально им необходимо это понять и из стада перейти в народ. Без этого дальнейшее развитие человечества невозможно. А личное стрелковое оружие - это путь назад. Это когда себя лично защитил, а на остальных по фигу. Нет смысла с оружием объединяться в народ и действовать слаженно (если против бандитов). И тут чтоб люди всё таки начали думать сами и объединяться может появится уже крупный враг, чего бы очень не хотелось. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Именно, что легче. Но содействия тоже заслужить надо! И если большинство считает полицаев замешанными в нехороших делах, то к ним обращаться будут только в случае последней необходимости, например при угрозе жизни, да и то лишь когда больше обратиться не к кому.
Цитата:
В курсе. Но это относится к суду, а не к следствию. Цитата:
Цитата:
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Больше скажу: ты обратился, тебя и "закроют". Примеров море...
|