форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 15.02.2011, 22:38
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию О ВОЙНЕ АЩКИНАЗОВ И СЕФАРДОВ

продолжение
Цитата:
ДАВОС В ДОМОДЕДОВО - 2.

То же самое происходило в Киеве на железнодорожном вокзале во время Чернобыли: «евреи» брали штурмом поезда, отправлявшиеся из Киева, а киевляне в это время справляли майские праздники. Это я видел своими глазами, потому что в те дни находился в Киеве и на самой Чернобыльской АЭС…

И всюду людей, возомнивших себя евреями, спасал от смерти их единоутробный, единокровный Б-г, Вс-вышний, Творец… Я не думаю, что здесь замешан Моссад. Моссад тут только ретранслятор, передаточное звено, посредник, телефонная трубка:

«Приказ получен. Приказ передан».
Главный раввин Одессы призывает вести решительную борьбу с терроризмом и исполнять
«Семь законов сыновей Ноя»

Автор: Odessa Daily 28.01.2011 12:48

«Главный раввин Одессы и Юга Украины Авраам Вольф ( тот самый, которому 4 дня тому назад был приказ «старшего брата»: «Сидеть!» В.Ф.) отправил президенту России Дитрию Медведеву, премьер-министру России Владимиру Путину и одесскому городскому голове Алексею Костусеву письмо (а почему ещё и не Лёне Голубкову, он ведь вернулся, или Собчачке, или Кандилаки, или, на худой конец, Жванецкому. Обижаешь, рав. В.Ф.), в котором выразил соболезнование в связи с терактом, произошедшим в Москве в понедельник, 24 января.

Об этом сообщает пресс-секретарь еврейской общины Одессы Берл (Болеслав) Капулкин.

В результате взрыва в аэропорту "Домодедово" погибло свыше 30 человек, в том числе жительница Одессы Анна Машутина. (Рав, не Машутина она, а Яблонская, дочь известного одесского журналиста Яблонского, рав, она не просто жительница Одессы, она талантиливый драматург, поэт, актириса, публицист - она гордость Одессы. И я очень понимаю, почему Вольф (волк) называет Яблонскую по-базарному - «одесситка». Рав, не надо прятать Яблонскую в фамилию мужа, звучащую очень по-русски. Её пьесы уже идут по России и по Европе. В.Ф.)

В письме раввин Вольф выражает соболезнование семьям погибших и желает скорейшего выздоровления раненым, а также призывает вести решительную и всеобъемлющую борьбу с терроризмом. И одним из самых важных элементов этой борьбы, по мнению раввина, должно стать укрепление веры в Единого Б-га ( у христиан Троица: «Три дня, которые были прежде создания светил, суть образы Троицы, Бога и Его Слова и Его Премудрости». Бог Отец является творцом всего сущего (видимого и невидимого)

Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Дух Святой предвечно исходит от Бога Отца. В.Ф.) и исполнение "Семи законов сыновей Ноя", которые были дарованы на горе Синай всему человечеству.

Текст письма:

«Президенту России Медведеву Д. А., Премьер-министру России Путину В.В., Одесскому городскому голове Костусеву А. А.
"Черт между тем не на шутку разнежился у Солохи... Как вдруг послышался голос дюжего головы. Солоха побежала отворить дверь, а проворный черт влез в лежавший мешок. Голова, стряхнув с своих капелюх снег и выпивши из рук Солохи чарку водки, рассказал, что он не пошел к дьяку, потому что поднялась метель; а увидевши свет в ее хате, завернул к ней в намерении провести вечер с нею. Не успел голова это сказать, как в дверь послышался стук и голос дьяка. - Спрячь меня куда-нибудь, - шептал голова. - Мне не хочется теперь встретиться с дьяком. Солоха долго думала, куда спрятать такого плотного гостя; наконец выбрала самый большой мешок с углем; уголь высыпала в кадку, и дюжий голова влез с усами и капелюхами в мешок» (Гоголь)

Уважаемые господа!
Евреи Одессы, как и все граждане Украины, ( так обращается к своим только Беня Крик - одесский бандит и громила из рассказов Бабеля. В.Ф.) скорбят о жертвах чудовищного теракта, произошедшего в московском аэропорту. Черная тень накрыла и наш город — взрыв в «Домодедово» унес, в числе прочих, жизнь одесситки Анны Машутиной, молодой талантливой писательницы, и, самое главное — любимой и любящей жены и мамы. От имени еврейской общины я выражаю свои соболезнования родным и близким погибших, а всем пострадавшим во время теракта желаю скорейшего и
полного выздоровления.

Это преступление в очередной раз показало, насколько опасен современный терроризм, не имеющий моральных ограничений, и не стесненный государственными границами. В момент теракта в зале аэропорта находились люди со всех концов мира, и все они оказались одинаково беззащитны.

Выход один — объединить усилия в борьбе с теми, кто готов для достижения своих целей погубить множество человеческих жизней.

Бороться следует всеми методами, но самым надежным щитом на пути терроризма будут «Семь законов сыновей Ноя», переданные Всевышним на горе Синай всему человечеству.
Укрепление веры в Единого Б-га и исполнение этих Б-жественных заповедей необходимо для создания справедливого и процветающего мира без войн и террора.
С выражением глубокого сочувствия,
Главный раввин Одессы и Юга Украины
Авраам Вольф»

Справка
О семи законах сыновей Ноя можно прочесть здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_законов_потомков_Ноя
и здесь
http://toldot.ru/tags/bneinoach/»

Какая же **** этот рав Вольф! Б-г ему шепнул, что лететь 24 января не надо – убьёшься. Ну, так позвони в одесский аэропорт, скажи им, что тебе шепнул твой Б-г, пусть отменят смертельный рейс на Москву, пусть спасутся люди. Какая же **** этот раввин.

« Закон 12.
Всякая работа в шабаш, которую можно совершить для спасения еврея от смерти, не только дозволена, но даже обязательна. Когда, стало быть, в шабаш дом или куча камней обрушится на еврея, тогда дозволено убирать эту кучу и спасти жизнь еврея, лежащего под нею. Даже когда несколько акумов лежат вместе с евреем под этою кучею, и акумы, если бы мы спасли еврея, спаслись бы также (а это именно, т. е. спасение акума от смерти, даже в будень, как мы увидим далее (см. зак. 50), считается большим грехом), все-таки, чтобы спасти еврея, надо убрать кучу камней»..

Закон 50
… Когда еврей может совершить такое убийство публично, - да совершит он его! Но когда, из страха перед государственными властями, этого сделать нельзя, тогда он должен подумать о средствах тайком сжить апикореса (нееврея. В.Ф.) со света. Засим еврею хотя и не становится в прямую обязанность убивать акума (нееврея. В.Ф.) , с которым он живет в мире, тем не менее ему отнюдь не дозволяется спасать акума 9нееврея. В.Ф.) от смерти. (Шалхун Арух)

Какая же все-таки **** этот раввин!
Но это – нормально, среди них других не бывает.
Кстати, «Шулхан…» сочинил Иосиф Каро – сефард. Первое издание вышло в Венеции в 1565 г. Во время войны Украина была полностью оккупирована сефардами. Они поголовно закопали ашкиназов в Бабьи Яры по все Украине от Львова до шахт Донбасса и берегов Одессы. Сегодня Украиной правят сефарды – хасиды и хабадники, поголовно - братья Вольфы. А сефарды – это мараны, а мараны – это Ватикан, а Ватикан – это униаты-бандеровцы. И когда кто-то сейчас выдвигает версию, что исполнителями теракта в Домодедово были бандеровцы, я с этим соглашаюсь, как и соглашаюсь с версией, что исполнитель теракта был человек из региона Средиземноморья - ареал, резервация сефардов.

Чтобы установить этническую принадлежность преступника, обратились в лабораторию пластической реконструкции Института этнологии и антропологии РАН. Специалисты этого научного учреждения создали программу, по которой можно восстановить облик человека по его черепу. Воссоздать первоначальный образ человека по фотографии оторванной головы террориста оказалось невозможно, так как у снимка очень плохое качество.

Тем не менее заведующая лабораторией кандидат наук Татьяна Балуева, изучив фотографию, пришла к выводу, что смертник точно не был кавказцем, а принадлежал к средиземноморской расе, южным европеоидам. К этой группе относятся французы, итальянцы, арабы и часть средиземноморских народов.

В интервью изданию Life News Татьяна Балуева назвала типичные черты принадлежности к средиземноморскому типу - довольно узкое лицо, курчавые волосы, узкий прямой лоб, высокая верхняя губа. Все эти отличительные особенности присутствуют на фотографии. На снимке также заметна легкая горбинка на носу, характерная для южных европеоидов. Однако, подчеркнула эксперт, возможно, это просто дефект изображения.

Балуева уверена, что погибший не был кавказцем, так как для коренных народов Северного Кавказа характерно не такое узкое лицо, и у них вообще другой тип лица. Как считает эксперт, террористу было от 30 до 40 лет, не больше.

Как пишет "КП", если террорист действительно араб, то представляется странным, что он знал русский язык. Или же надо прислушаться к доводам экспертов и предположить, что в рассказах очевидцев много домыслов, задается вопросом газета...»

«Террорист действительно араб», то есть сефард - все сефарды с Ближнего Востока, в отличие от ашкиназов, которые - с Иранского плоскогорья. Небо и – земля. Враги смертельные. Каждый сефард считает, что на земле нет места ашкиназу, так же считает ашкиназ, что нет места на земле сефарду. А практически это – кому держать верхушку на планете. А практически: кому быть евреем на земле: ашкиназам или сефардам? А практически: сефарды и ашкиназы уничтожают сейчас евреев в Израиле, как свидетелей того, что и сефарды, и ашкиназы люди, которые украли у евреев Тору, испохабили и извратили её под свои бандитские нужды (читай сефардский «Шулхан Арух» и ашкиназские «Протоколы сионских мудрецов» и «Катехизис еврея в СССР»), возомнили себя евреями.

Любопытно, конечно, как отреагирует на это послание раввина Вольфа из Одессы, в котором он поимел президента РФ Медведева и премьера Путина, патриарх Кирилл? Ведь раввин в своём письме, обращается не столько к Медведеву и Путину, для модели, сколько и главным образом - к христианам. Самым хамским и наглым образом он занимается прозелитизмом, вербовкой христиан в хасидизм, в хабад, в так называемый религиозный сионизм, в свои полки, в «пушечное мясо», на приём к Моэлю – специалисту по обрезанию, к раввину – специалисту по гиюру, пользуя для этого авторитет первых лиц государства Россия.

Как там хасид врет нам про «семь заповедей»? Вот они вам:
Запрет идолопоклонства— признание единственного Бога, за невыполнение – расстрел. Все, кроме евреев,считаются идолопоклонниками
Запрет богохульства— почитание еврейского Бога(, за невыполнение – расстрел.
Запрет убийства— уважение к жизни еврея, за невыполнение – расстрел.
Запрет прелюбодеяния— спать гою с еврейкой, гойки с евреем, за нарушение – расстрел.
Запрет воровства— уважение к имуществу еврея, за невыполнение – расстрел.
Запрет употребления в пищу плоти, отрезанной от живого животного— резать только по-кашерному, под контролем раввинов, мясо получать по карточкам, выданным раввинами, за нарушение - расстрел.
Обязанность создать справедливую судебную систему ( тройки из евреев)
Эти «семь заповедей» - инструкция, приказ неевреям: как они должны вести себя по отношению к евреям. Сами евреи живут совсем по другим заповедям их 613

«Когда Всевышний даровал Тору народу Израиля и заключил с ним вечный союз, были также провозглашены заповеди для иных народов, известные, как заповеди сыновей Ноаха (библейского Ноя, от которого происходит все человечество).

Эти заповеди относятся ко всем людям мира, без исключения, независимо от их религиозных убеждений, национальности, гражданской принадлежности и т.д.

Все законы Торы можно разделить на три части.

Первая группа законов содержит заповеди для всего человечества "Законы сыновей ноевых" - "Торат Бней Hoax".
Вторая часть законов обращена к еврейскому народу, на который возложена обязанность служить примером для остального человечества. Для этого евреям были даны дополнительные заповеди.
Третья часть постановлений Торы относится к коганим - священникам из еврейского народа - исполняющим службу в Иерусалиском Храме.

Установления, предписанные коганим, не касаются остальных евреев, а законы, данные евреям не распространяются на другие народы.
Тем не менее, законы Торы позволяют любому человеку, который добровольно изъявил желание быть (обрезанным шабисгоем и допущенным на задний двор Каспарова, подтирать за Альбац и подносить Новодворской, подвозить Цапко, убитым из пьяной забавы на хануку Невзлиным, строго руководствуясь «семью заповедями». В.Ф.) частью еврейского народа, совершить переход в еврейство, если, конечно, его желание искренне.

Однако Тора исходит из того, что каждый на своем месте может исполнять волю Творца, и нет особой необходимости стремиться стать евреем.
Каждый, кто выполняет Семь заповедей Ноя, относится к праведникам народов мира и имеет удел в грядущем мире…», - вот такая поебень получается, рав Вольф с твоим письмом Медведеву. И потом, длинновато ты назвал своё письмо, но можно было бы покороче, например:
«Все в – шабесгои!» или - «Добровольцы-шабесгойцы!» (Музыка: М. Фрадкин Слова: Е. Долматовский 1957г) «Сквозь огонь мы пойдём, если нужно…» Раввин из Одессы Вольф говорит, что таки да, им оно – нужно. Например, взорвать аэропорт Домодедово, запалит Россию, пойти из Грузии убивать русских миротворцев, утопить «Курск», грохнуть о землю самолет с Президентом Польши Лехом Качиньским...

http://izrus.co.il/files/image/2010/...0-130.JPGРавин Авраам Вольф (фото: IzRus, Шимон Бриман)

Самим же евреям предписано жить по другим заповедям, их - 613. К этим 613-ти заповедям потом появились популярные разработки: у сефардов - «Шулхан Арух» и т.п. у ашкиназов – «Протоколы сионских мудрецов» , «Катехизис еврея в СССР» и т.п. Работа в этом направлении идет каждый день и в синагогах ашкиназов, и в штабах сефардов. Но паскудство тут в том, что ашкиназы, возомнившие себя евреями, евреями больше никого на планете не считают, в том числе и самих еврее, и конечно – ненавистных сефардов. И – наоборот. А, как известно, двум медведем нет места в одной берлоге, т. е. - на этой планете. Америка в своей истории имеет 1,2 войны в год, в последние 4-5 лет – две войны в год.

Это войны ашкиназов и сефардов, на которых палят из всех видов оружия. Но есть войны другого рода, например, вокруг избирательных урн, как сейчас в США,между сефардами и ашкиназами, как в России между Медведевым и Путиным. Только что Медведев сказал «Блумбергу», что если он победит на предстаоящих президентских выборах, а он после Давоса уверен, что победит, он решит проблему нового премьер-министра. Путину отступать некуда: или ты его отправишь заведовать юридической конторой, или он тебя –в Гаагу. Ротшильд давно жажде поквитаться с Путины за отобранный у него Путинным его кровью добытый ЮКОС. Это уже было с Норьегой, с Милошевичем, с Шешелем, с Караджичем… с Виктором Бутом.

Так за что убили Петруху?

Кто-то высказал предположение: чтобы Медведев не поехал в Давос, сорвать его поездку в Давос. Предположение – продуктивно. Но зачем – чтобы Медведев не поехал в Давос? Ну – поехал, ну – не поехал, кому от этого холодно или жарко?

Без пол-литры: без ашкиназов и сефардов – не разобраться. Без признания наличия Мировой войны на истребление между ашкиназами и сефардами понять происходящие просто не дано. Как не дано понять происходящее сейчас в Египте, если не знать, что идет многовековая война между суннитами и шиитами. Мубарак - суннит, Египет суннитская страна, как Ирак суннита Саддама Хусейна. МИРОВОЙ ХАЗАРСКИЙ (АШКИНАЗСКИЙ) КАГАНАТ Ротшильда создал Великий шиитский халифат от Марокко до Китая. Пал под шиитами суннитский Ирак. Наступила очередь суннитского Египта. Первыми, кто сбежал сейчас из Египта на всех имеющихся самолетах, были сунниты суннитской Саудовской Аравии. Великий шиитский халифат – «дочка» «МИРОВОГО ХАЗАРСКОГО (АШКИНАЗСКОГО) КАГАНАТА» Великий шиитский халифат, сейчас зачищает от суннитов территорию, по сговору сионистов и аятоллов, выделенную Ирану под халифат. И когда сейчас ашкиназ Пашков кричит из горящего и стреляющего Каира, что это против Израиля, он прав. По сговору сионистских раввинов и шиитских аятоллов на территории ХАЛИФАТА никакого Израиля не должно быть. Халифат должен быть мононационален, в Халифате только одна национальность - мусульманская шиитского толка. Беснуются сейчас в Египте шииты. Это видно даже не вооруженным глазом на картинках ТВ из Каира. Шииты - «пушечное мясо» ашкиназа Ротшильда, атакуют сейчас в Каире суннитов.

А сефард Обама призывает суннита Мубарака не стрелять. Не стрелять – это значит отдать Ирану, шиитам, ХАЛИФАТУ Египет, укрепить безмерно через свою «дочку» ашкиназов, царя ашкиназов Ротшильда, ашкиназов – смертельных врагов сефардов. На что рассчитывает сефард Обама,особенно в препдверии президентских выборов в США, призывая суннита Мубарака не стрелять в шиитов, захватывающих Египет, расширяющих «дочку» АШКИНАЗСКОГО КАГАНАТА – ШИИТСКИЙ ХАЛИФАТ? Это - головотяпство сефардов или словесный блуд сефардов, или хорошая мина при плохой игре?, или это ответ ашкиназов на удар сефардов в Домодедово?

Театр военных действий в битве ашкиназов и сефардов – вся планета. Горящий Каир и взрыв в Домодедова – одна война между сефардоми и ашкиназами. Ашкиназы атакуют сефардов в Европе.

«Президент России, Дмитрий Медведев заявил, что возможной целью террористов, совершивших взрыв в "Домодедово", был срыв участия президента России в экономической конференции в Давосе (Швейцария), открывшейся сегодня. Кого из врагов России, использующих террористов-смертников, могло в такой степени мешать участие Дмитрия Медведева в Давосской конференции?», - ёрничает Авшалом Бен-Виталь, по материалам иностранной пресс. Авшалом Бен-Виталь переводит стрелку войны ашкиназов и сефардов на каких-то, не ведомых даже Авшалому, «врагов России». Враги России – ашкиназы и сефарды, воюющие между собой на территории России или втравливающие Россию в свою войну на иной территории, как была попытка втянуть Россию в войну в Ираке, сейчас в войну в Афганистане. Других врагов у России нет.

После того, как сефарды разгромили ашкиназов в США, захватив пост президента, ашкиназы до предела активизировали атаки в войне против сефардов. В контексте последних сокрушительных поражений ашкиназов в войне с сефардами и надо рассматривать все инициативы ашкиназского тандема - Медведева-Дворковича. Номинально, не дожидаясь победы Медведева на предстоящих президентских выборах, после которых Путин будет изгнана, ашкиназ Дворкович уже роет в Кремле премьер-министром

5 июня 2008 года Президент России, вроде бы в форме трёпа, выступил с инициативой о разработке Договора о европейской безопасности. И хотя «инициатива» была в форме «призрака»: «Призрак бродит по Европе – призрак коммунизма», - её мгновенно заулюлюкали и освистали.

В результате полного разгрома ашкиназов сефардами – сефаврд Обама стал действующим президентом США с 20 января 2009 года. 29 ноября 2009 года, 15:50 тандемом ашкиназов Медведев-Дворкович и др. «призрак» был нарисован на бумаге в образе проекта «Договора о европейской безопасности». Воплощенный призрак разослали всем лидерам государтв. Все желающие этот, воплощенный призрак могут почитать в Интернете.

И… все главы государств, кроме сефардских США, признали «инициативу Медведева-Дворковича». Шабесгои – порода, выведенная ашкиназами. Шабесгой он и Меркель шабесгой. Почитайте проекта «Договора о европейской безопасности» ашкиназов Медведева-Дворковича, убедитесь сам: там, в образе США, нет места сефардам в Европе. В принципе - нет. Вообще - нет. Этим «призраком» ашкиназ без единого выстрела вон изгоняют сефардов из Европы.

В Давос Медведев-Дворкович должны были привезти текст «Договора о европейской безопасности» для парафирования. Ровно 40 шабесгоев прибыли в Давос. Они были заряжены на «парафин». Парафировано - не подписано, но это бы оставалось чистой процедурой.

Нигде, кроме, как на площадке Давос, собрать такое огромное количество шабесгоев-президентов, шабесгоев-премьеров в одно дисциплинированное и управляемое стадо невозможно, не получится, хотя бы по техническим причинам. Формат Давоса для проворачивания таких проектов – единственное, уникальное, много раз обкатанное место на земле. Остановить набиравший ход «Договор о европейской безопасности» как выигранную ашкиназами у сефардов битву за Европу, как зачистку Европы от сефардов, сефарды, казалось, уже не могли никак. «Как не вернуть ушедший поезд».

С самого начала сефардам было ясно: Медведев и Дворкович не должны появиться с «Договором…» в Давосе. И пусть ашкиназы скажут спасибо сефардам, что Медведеву и Дворковичу они не устроили, как устроили ашкиназы президенту Польши Леху Качиньскому в небе смоленском, чтобы президентом Польши стал Ярослав Качиньский. Сефарды взорвали не Медведева с Дворковичем и пр., они взорвали Домодедово. На воздух должен был взлететь весь аэровокзал Домодедово, как минимум – 3000 трупов. Но и в Большом театре у исполнителей случаются накладки.

Но и 35-ю трупами и более, чем 100-а раненными от взрыва в Домодедов, хватило сефардам, чтобы тормознуть полет из Москвы в Давос «Договора…» с Медведевым и компанией кремлевских шабесгоев, один только шабесгой Шувалов, как сказал бы Путин, - дорогого стоит. Медведев задергался и учинил самодеятельность - официально отложил полет в Давос. Через несколько часов его поправили: не отложил полет в Давос, а отложил вылет в Давос, а это, как говорят в Одеесе: две большие разницы. И Медведев и группой шабесгоев полетел. В Давосе секретно пошушукался с кураторами, наплел с требуны 40 бочек арестантов… но то, ради чего собирали 40 шабесгоев-президентом и шабесгоев-премьеров - для парафирования «Договора о европейской безопасности» было скомкано, было сорвано. Каждый шабесгой-президент, шабесгой-премьер про себя сказал: о какой безопасности Европы можно договариваться с Медведевым и подписывать, что-то с ним, когда у него дома террористы развлекаются с криком:

«Я вас всех убью».

Так или иначе, но сефарды блестяще отразила крупную акцию ашкиназов, по зачистки сефардов в Европе, надолго, а может, навсегда засунули в **** ашкиназам их «инициативу» и бумажку-«Договор…».

Найдут ли злоумышленников, поймают ли их?
Уже нашли, уже поймали.
Кто-то предлагает бульдозером снести дома их родителей.
Ашкиназы мгновенно ответили сефардам в Каире.
Ждите ответа.
На сефардо-ашкиназской войне...
… Обещанный разговор о числе «45», ввиду жертв в Домодедова, отложим на следующий раз.

ГЕНЕРАЛ ВИКТОР ФИЛАТОВ
31.01.2011

http://www.klich.ru/2011/01/articles01_03.htm

Последний раз редактировалось плотник; 15.02.2011 в 23:00.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot