форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Мне кажется КПЕ должна серьезнее отнестись к этому новому лохотрону. Более глубоко проанализировать и разобрать по полочкам идею Бозиной и распространять эту информацию.
У меня также вопрос к НАНОТЕХНИК'y и revf'y - зачем вы спамите информацию о том как все плохо? Сейчас этого не делает только ленивый. Раз вы так уверены в правоте Бозиной вы лучше подробно распишите какие действия предлагает Бозина и каким образом эти действия помогут России. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
«Всё взять и поделить»
Акт Дауэса - приватизация индейской земли в США ![]() Нацеленный на отмену племенной автономии и поэтому ускоряющий ассимиляцию, Акт Дауэса, принятый в 1887 году, разрушил племенное землевладение и разделил землю племен на отдельные личные участки. Соответственно, каждый взрослый индеец – глава семьи – получил по 160 акров, и каждый одинокий взрослый индеец – по 80 акров. Эти земли были отданы в аренду на 25 лет, после чего переходили в полную собственность. Земли, не перешедшие в собственность индейцев, были отданы на продажу белым. Многие племена сопротивлялись этому закону, особенно племена Юго-Запада, потому что он глубоко разрушал индейское землевладение. В 1887 году индейцы владели примерно 138 млн акров земли. В 1934 году эта площадь сократилась до 48 млн акров. Акт Дауэса не достиг своей основной цели – сделать индейца земельным собственником и фермером, пародией на белого фермера. Наоборот, положение в резервациях стало еще тяжелее. Вам ничего не напоминает эта приватизация? |
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Идея Бозиной в том чтобы часть бюджета идущая на обеспечение жизни конкретного человека использовалась ни каким то безликим вором-чиновником, но тем самым конкретным человеком. Всё просто, не надо ни каких заумных мировоззренческих идей, каких то супер секретных знаний скрываемых коварными масонами, и т.д. Дайте людям конкретные финансовые средства и не мешайте их использовать. Так ведь и паразитам чиновникам ни какой угрозы от этого, вся основная часть финансов остаётся по их управлением и полностью предоставлена им для дальнейшее разграбление, им боятся нечего с голоду они не помрут, страна богатая всем хватит. Таким образом будут и волки сыты овцы целы.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
НАНОТЕХНИК, тоесть вы предлагаете отказаться от всех богатств принадлежащих народу России и просить (вам кажется что требовать) у власти маленький кусочек богатств ( 2800 руб. в месяц это копейки).
Вам не напоминает это пример Петрова в видеолекциях о человеке, который просит кусочек тортика, когда его голову положили на плаху ? |
#5
|
||||
|
||||
![]()
Предлагаю деньги из бюджета предназначенные для обеспечения жизни конкретного человека передать тому самому человеку, а не специально обученному воровать управленцу.
А что предлагаете вы?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек. |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
|
#7
|
||||
|
||||
![]()
Каждому своё.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек. |
#8
|
|||
|
|||
![]()
В случае с ваучерами, нужно было их сначала приобрести, а в случае получения СВОИХ денег (напомню, что в АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ, каждый человек, сам, распоряжается богатствами земли на которой он живёт, а ещё в ИХ ЭМИРАТЫ запрещён въезд евреям!!!) не нужно приобретать ваучер, нужно мужественно и уверенно заявить о своей власти и далее, суметь отстоять свои права и свободу! И я этим обязательно начну заниматься, как только мне будет доставлена печать гражданина РФ. Хуже ни чего, не станет, потому, что хуже уже не куда, если это не поможет, то после десятой попытки, бросаю всё и ухожу глубоко в лес и прихвачу с собой, свою семью!!!!!!! Хотя я уверен, что и там гады достанут, ни куда уже не скрыться, от этих паразитов, остаётся только восстание против самой, самой, самой ВЕРХУШКИ и разсадника ублюдков (но это возможно только когда народ одумается, объеденится, перестанет идти друг против друга (потому что паразиты уже давно нас так стравливают между собой, а сами остаются невредимыми))!!!Необходимо только правильно и точно поставить цель (ВРАГ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫТ И ЗАМАСКИРОВАН ИЛИ НАХОДИТСЯ ПОД НОСОМ И МЫ НЕ ВИДИМ, НЕИЗВЕСТНО)!!! Когда уничтожим врагов и варьёв, вот тогда и заживём...!!!!!!!!!! Разве есть ещё другой, какой-то выход?
Последний раз редактировалось Тамбовский; 18.01.2011 в 17:06. |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Как все обустроить на самом деле покажу на примере здравоохранения, как вывести из систесного кризиса муниципальную медицину.
Допустим, за каждым врачом ( или группой врачей) закрепляется 100 жителей микрорайона. Врач получает фиксированную зарплату, совсем небольшую. Ежемесячно, если закрепленный за ним пациент здоров, врач получает 500 рублей прибавки, если очень легкое расстройство здоровья - только 100 рублей. В случае разногласий по поводу здоровья пациента - последний проходит независимое от начальников врача медобследование. При таком раскладе доктор будет холить и лелеять всех нас и будет заинтересован в РЕАЛЬНЫХ практиках оздоровления. То же самое во всем остальном - батарей греют - хорошая зарплата согревает душу работников ЖКХ, школьник занял первое место на математической олимпиаде - его учителю по математике - премия и т.д. |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Помните? Всем ваучеры! 2 волги как минимум!
И чем закончилось?!! Акционирование предприятий! Каждый должен стать собственником и получить акцию! И чем закончилось?!! Вас история ни чему не учит??? |
#11
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|