форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Дискуссия "КОБ и марксизм: что общего? в чём разница?"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 04.01.2011, 22:44
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Автоматизация производства

Здравствуйте.

kucherywy

«с развитием информационных технологий можно будет заказывать напрямую товар у производителя, вот вам и регуляция объёмов выпуска - скоко заказали - стоко и произвели и определённого фасона и покроя, ну что именно заказали - то и произвели.»
Товары разные. У некоторых производственный цикл значительный. Можно и с голода ноги протянуть. Как не крутись, а в общем случае, по большей части благ, планирование необходимо: производственное оборудование, продукты питания, строительство и т.п..

«да можно ваще не платить, а так продукты раздавать, подумаешь проблему нашли.»
Именно об этом я и говорил: Из вышесказанного следует, что в процессе автоматизации уровень обратной связи снижается и капиталистический способ производства перестает работать.

Ефремов.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot