форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 01.10.2007, 16:56
redex redex вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 79
redex на пути к лучшему
По умолчанию Re:

В дополнение к критике формата:
"Несмотря на то, что информация о формате открыта, он защищён патентами Microsoft и любая программа для чтения Open XML нарушит законы США." Т.е., по сути, объявлен стандарт, но за его использование надо платить.
Это и многое другое можно прочитать на http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Office_Open_XML.

тем, кто считает, что от него ничего не зависит, сообщаю, что:
"5 сентября 2007 года принятие OOXML как стандарта было временно отклонено по результатам голосования."
так что, кому ещё не всё равно - читайте и решайте, голосовать или нет.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot