форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2010, 03:43
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Всё-таки нашёл время и силы ответить.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я бы вам тут расписал бы, да надо оно мне.
Смоет? Так смоет, кто сказал что я сюда вернуть после этого? Кто сказал что мне будет стыдно за то что я тут написал? Поверьте я во многих "Философских вещах с КОБ не согласен", так что стыдно мне не будет
Да это видно,что ответственности и совести у Вас нет.К сожалению таких много, которые гадят то здесь,то там и совесть их за это не мучает, поэтому всё повторяется снова и снова.А ведь Вам 36 лет,пора бы уже отвечать за свои слова и поступки.С чем же Вы не согласны в КОБ ?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Да надоело уже вас пальцем тыкать в одно и тоже, на форуме не раз обсуждалось Что вы прикидываетесь?
Да вы ещё ни разу не тыкали,только грязь одна пустая, а на форуме много чего обсуждалось, но 99% не факты, а домыслы и ложные выводы из происходящих событий благодаря тому,что сложилось определённое мнение о Путине и не желаете задуматься и сказать себе: А может я не прав?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А ваше глубокое понимание процессов и отношение к людям можно увидеть и в этой ветке :...я вижу как само население ослабляет страну выкачиванием денег из страны...
Если Вы и с этим не согласны, тогда о чём можно говорить? Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости, по замене старых авто и т.д. Думай Медведев как вернуть деньги в страну.Даже продуктовые магазины я полагаю принадлежат закулисе.Например магазин "Магнит", более 3500 магазинов, каждые 22 часа строится новый.Это сумашедшие деньги, какой там Галицкий, его просто использовали.Официально 17% акций у J.P.Morgan, но это только официально.В начале года по ТВ сообщили, что крупный пакет акций приобретают зарубежные транснациональные корпорации(по-моему 35%).Так что задумайтесь,стоит ли экономить и покупать в "магните" или других "сетях" магазинов, может лучше у бабушек на рынке. Пора менять мнение с "импортное-это круто" на "отечественное-это круто!!!"


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А обличаем факты и личность которая разрушает страну, что именно - повторяться нет никакого желания.
Вот это повторять 10 раз есть желание.Нет у вас ничего ни на Путина, ни на Медведева.Петров К.П. говорил(2-я вводная) о том,что Путина замарали перед тем как его поставить.Это необходимо закулисе,чтобы держать его "на крючке".Путин был вынужден пойти на это, но когда он прошёл в "дамки",то показал ГП большой кукиш. Многим из нас ещё предстоит осознать многие вещи, а также узнать о многом.Кстати никто из критиков ВВП не дал никаких комментарий по поводу приведённых мною ссылок на 1-й странице.Вы считаете, что это пустяки? Или может после жары этого лета остались скептики? Вот ещё интересный материал - ПРОЕКТ МОНТАУК, в существование которого я больше верю,нежели нет и думаю, что это был "черновик" ХАРПа. Казалось бы многое здесь просто фантастично.Не раз было так, что 100-процентная правда переплеталась с фантастическими вещами и это было в разных источниках без расхождений.Речь идёт о машине времени.Я не хочу сказать,что верю в это, но и не могу сказать,что не верю, т.к.слишком много источников утверждают это.Можно было бы забыть про эту ахинею, но вот не так давно увидел вот это ВИДЕО, затем я разговаривал с одним иностранцем, который не раз был на коллайдере.И какое было у меня удивление, когда он частично подтвердил возможность путешествия во времени.Моих "блестящих" знаний ин.языка хватило на то,чтобы понять, что не мы(люди) можем перемещаться, а частицы. Но всё равно это сенсация и потом его могли не посвятить во все дела или он просто не выдаёт секретов.Так что относительно современных технологий мы живём в прошлом, а Путин в настоящем,т.к. знает прекрасно и об этом, и об инопланетянах, и о ХАРПе и о многом другом, о чём мы не знаем.Отсюда и недопонимание происходящих процессов и на повестке дня всё тот же вопрос: Кто есть Путин?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Остаётся надеется что народ(не опьянённый и не предательский) наконец начнёт верить своим глазам и думать своей головой, и будет слушать поменьше вот таких как вы.
Хотя уже всё чаще в общественном транспорте слышно не довольство этим режимом, в основном пожилых людей(не купить их пенсией) что очень приятно.

Желательно к глазам ещё подключать не извилины кишечника, а извилины головного мозга.И осторожней по поводу мнения пожилых людей, большинство из них абсолютно не знают о том,что реально происходит в мире и о существовании глобального предиктора.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение

ВСЁ были против затопления станции МИР, он ни на кого не посмотрел.
Эти ВСЕ сидят перед телевизором, грызут семечки и не знают ,что происходит, откуда деньги в казне появляются, сколько денег утекает из страны благодаря этим ВСЕМ,которые отдают предпочтение импорным товарам, нежели отечественным и т.д. Каждый суслик-агроном.Скинулись бы ВСЕ на содержание, тогда было бы по другому.


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
84r вы наверное думаете, что вы самый умный и самый образованный. Так вот вы не правы, уже только потому что мыслите дуально. Т. е. делите всё на плохое и хорошее. Речь не о том что надо Путина гнобить. А о том что сдесь пытаются его идеализировать, хоть он идеалом не является. Причем далеко отошел от него. То что он делает, он делает не для вас и народа, а для себя. Это надо понимать. Выйдите за пределы системы и взгляните на неё со стороны. Путин должен управлять страной, а вместо этого он на самолёте пожары тушит. Что это, как не показуха? И таких примеров масса. Сидя за монитором вы не узнаете какие группы борятся за власть. Вы понятия не имеете что там происходит. А имеет только человек залезший туда с головой. Масса людей которых никогда не покажут по телевизору, но рулят то они. Читай не читай, а пока не окунёшься, и не получишь опыт и практику, не стоит умничать. А если не свяжешься то и не посмотришь. И к стати Ленин говорил: " Учится, учится и ещё раз учится коммунизму". Просто фразу всегда обрезали. У каждого своя роль. И каждая кухарка страной управлять не сможет, как не крути. Уровень у всех разный. Понимать надо. Да толпа, а куда вы батенька, собрались без толпы за спиной? По зубам надают и фамилию не спросят. Главное знать где правда, и чтоб её незаметно не подменили на кривду. Идеальный вы наш.
Может лучше сначала дождаться совершеннолетия, а потом писать на форуме.


Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
всё по плану идёт, не знаю что у него реально на уме, но Извините Люди мрут с такой силой и в таких условиях, что в любом случае будет слив. Так что защищать не надо.
Скопировал свой же ответ на этот же вопрос в другой теме.

Вот информация о численности населения или вот Википедия.Можно видеть как меняется ситуация с каждым годом, коэф.смер.снижается, а коэф.рожд.увеличивается.Именно Путин инициатор мер по увел. рождаемости.ГП открыто заявляет об ограничении рождаемости в мире и возможно, что спустя годы мы будем вспоминать: как было хорошо при Путине, рожай сколько хочешь,да ещё и деньги давали. Кол-во выезжающих постоянно снижается, а приезжающих увеличивается именно после прихода Путина к власти.Ну конечно Вы скажите, что это одни азиаты к нам едут,но это ложь,т.к. едут ВСЕ.И так во всём мире и это показатель эконом. благополучия.Хорошо что арабы и негры не едут.
То, что деньги вывозят конечно плохо, но посчитайте сколько вывозят из Европы и США (в то числе в Россию).Это будет раз в 30-50 больше.Всё познаётся в сравнении.Нужно ценить то,что мы имеем, а не критиковать всё по инерции, даже позитивное.По-моему у Захарова есть песня с хор. словами: "Почему же мы ценим только то, что теряем."Так вот,я вижу и ценю то,что делают Медведев и Путин.Если бы те, кто критикует сегодня власть не знали о сущесвовании ГП,я бы их ещё понял.Пора взглянуть на происходящее под другим углом. Хватит уже накачивать себя чернухой, вы уже стали жертвами закулисной пропаганды,насмотревшись ТВ и журналов.Большинство уже волосы хотят рвать на голове: здесь убийства, тут кровь, там наркотики и т.д., словом сплошные ужастики и стресс.В результате сокращение жизни, чего и добивается ГП.Я например,сделал коллекцию прекрасных советских фильмов, большинство из которых можно смотреть бесконечно, как музыку слушать,сплошной позитив и вся эта чернуха проходит стороной.Предлагаю хорошую успакаивающую музыку(образ) в качестве позитива.Нужно больше интересоваться политикой(несмотря на негатив может быть), причём не только внутренней, но и внешней.Многие посмотрели лекции Петрова К.П. и ещё может несколько фильмов и уже активные участники форума(в основном молодняк) со своей позицией.Это конечно хорошо, что молодые люди интересуются происходящим, но вот уровень понимания ещё .....

Вот ещё анекдот в качестве позитива: Абрамович в синагоге назвал Рабиновича сволочью. Раввин сказал Рабиновичу: "Ты должен извиниться перед Абрамовичем". После этого Абрамович постучал в дверь Рабиновича и спросил: Петров здесь живет?" - "Нет" - был ответ. "Извините", - сказал Абрамович. Узнав об этом, раввин сказал: "Так не годится, ты обозвал Рабиновича в синагоге и там же должен сказать: "Рабинович не сволочь! Извините!"
После этого Абрамович пришел в синагогу и сказал: "Рабинович не сволочь??? Изви-ни-те!", а на возражения раввина он ответил: "Слова Ваши, а музыка моя!".


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Мне одной шапочки его достаточно. Я бы такую не надел. Вы видимо думаете что он законсперировался под ибрея. Ну ну. Вам похоже хоть ссы в глаза всё божья роса. Всё равно его не брошу потому что он хороший. Есть и другая информация но это не тот сайт на котором её стоит вывешивать. Люди ведите себя культурно и лишнего не пишите. Чето этот тип : 84r на провокатора сильно смахивает.
Дааа, немного компромата нужно,чтобы сбить Вас с толку. Вам только в уголовном розыске работать, во всех случаях за решёткой оказались бы невиновные. Типичный Лейстред. Похоже это всё,что вы накопали. Негусто. Во время гос.визита все политики одевают кипу, а Путин по-вашему должен шарахаться от неё. Я так понимаю,что все верующие в России для Вас враги народа. Нет у вас ничего на Путина, можете его ширинки разглядывать, обследовать дохлых лошадей и др. ерундой заниматься, но нет ни-че-го.А если найдёте что-нибудь 10-летней давности,то вспомните Петрова, который говорил,что перед тем как поставить Путина его замарали,чтобы при необходимости можно было бы легко убрать.Всё элементарно.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Зачем менять проверенного, верного прислужку. разделяет, стравливает и властвует. Все довольны.
Зачем болтать-то зря, кого он стравливает? С Украиной отношения наладил, а ведь вы помните как ГП пытался рассорить нас.В Чечне давно ситуация стабилизировалась и Кадырова давно уже в курс дела ввели, не случайно он делает казалось бы странные для чеченца заявления.Со всеми странами бывшего СССР хорошие отношения.Посмотрите фильм "Вперёд в прошлое", я так думаю, что даже в прибалтике жалеют о выходе из состава СССР, ситуация там сложная и это только "цветочки".С Грузией тоже наладятся отношения.Кстати Саакашвили куда-то пропал, может ГП его прессует, толкают на 2-ю войну под страхом смерти.Вот он и скрылся, может даже в России.Обратите внимание на то,как грамотно поступил Путин после сноса памятника в Грузии: он заявил, что такой же поставят в России,чем заслужил симпатии грузин.Я разговаривал с несколькими грузинами и все они ненавидели Саакашвили и с уважением относились к Путину.Так что каждая пакость от ГП обращается таким бумерангом, что не рады повторять.Вот и сейчас ГП спалил дома, а Путин построит новые, которые лучше прежних и уже не сгорят.


Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Левашов посвещён вероятно, но он не верно толкует информацию.
Вы не слишком ли много на себя берёте? Научитесь писать сначала без ошибок. В одном предложении 2 ошибки.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)
После этого вы называете Володю Путина патриотом, спасителем России, мужиком, лидером?
Ой какое преступление, ну просто обязан Путин подать после этого в оставку.У Вас похоже "крышу" окончательно сорвало.Если кто-то слушает классическую музыку, он что обязан знать рок-музыканта?Я например люблю рок и знаю Шевчука,но после того как он стал участвовать в маршах несогласных и т.о.на стороне ГП, он для меня не существует.Если Путин и соврал,то правильно сделал.



P.S. Если есть такие,кто поменял как и я своё отношение к Путину не стесняйтесь высказаться, никто осуждать не будет.В основном пишут критики, это понятно, кипит в душе, но мнения тех, кто согласен со мной и поддерживают Медведева и Путина были бы тоже интересными.Мы не очень щедрые или ленивые на комплименты,а зря.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 13.09.2010 в 05:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2010, 08:38
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Радость Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я на себя беру столько, сколько могу вынести. То что я, мы тут знаем позволяет говорить что Левашов денежку хочет)) Ох, если я буду писать без ошибок, то как же меня будут критиковать тогда?))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2010, 10:45
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.
Основная часть выкачивается олигархами, которым создалась благоприятная почва.
Так сделай что бы народ покупал наше! А он взял и загнул всё производство, выделять деньги в реальный сектор из не реального для него не эффективно(интерьвью в ладе-калина), а других то нету и не надо. Народу что теперь голыми ходить?
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости...
Всмысле как хочешь? Взял и создал, не можешь - вали! Денег выкачивать в сомнительные стаб. фонды Европы миллиардами может(надеюсь помните весной), а соц программы организовать уже ума не хватает, потому что с финансами как раз всё в порядке, благо для него нефть зависла на 75.
Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
по замене старых авто и т.д.
только вот незадача - авто сразу более чем на полтинничек подорожало жаба видать то душит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2010, 20:13
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Всё-таки нашёл время и силы ответить.
Долго ж ты морщился чтоб силы найти. А где ты её нашёл? Школу сначала закончи а потом пиши. Vsemnavral
Цитата:
Во время гос.визита все политики одевают кипу
А в Узбекистане они все в тюбетейках ходят? А в Америке они что одевают?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2010, 17:01
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Уважаемые единомышленники, фанаты и любители Медвепутов почему бы вам не вступить в Едро. Там вы будете интересно и весело проводить время и никто не будет вам перечить, а будут заглядывать в рот и хлопать в ладоши. Глядишь и в Депутаты выбьетесь, и богатенькими станете и будете так же сидеть, создавать видимость работы и поплёвывать на народ. И носить такие же шапочки. Что вы тут делаете? Признайтесь честно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2010, 17:03
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Может лучше сначала дождаться совершеннолетия, а потом писать на форуме.
Я думаю вам действительно стоит так поступить. Даже не задумывайтесь. Следуйте своему желанию и не ошибетесь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2010, 19:33
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Уважаемые единомышленники, фанаты и любители Медвепутов почему бы вам не вступить в Едро. Там вы будете интересно и весело проводить время и никто не будет вам перечить, а будут заглядывать в рот и хлопать в ладоши. Глядишь и в Депутаты выбьетесь, и богатенькими станете и будете так же сидеть, создавать видимость работы и поплёвывать на народ. И носить такие же шапочки. Что вы тут делаете? Признайтесь честно.
Точно точно, я заметил что с парт билетом едросов ни кто не хочет раставаться, даже когда жизнь е*** по полной, боооояяяяятьсяя Я думаю защита Путина не очень уместна и похвалы за то что они решили наворовать вместо того что бы сливать сразу Россию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2010, 10:21
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

В.Путин – ключевая фигура во внешней и внутренней политике России. Поэтому если не будет Путина, то не будет и России. Она лишится своей государственности. (с)

Тихо, мирно распространяя КОБ КПЕ выступает за Путина, за исполнение гарвардского проекта?
С путиным Россия и так лишается своей государственности. Изнутри.!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2010, 22:35
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

ВВП
Путин, кто же он такой? Мессия или Сатана???
Давайте подумаем. Начнём с того что Путин, сотрудник КГБ, не буду говорить что бывший, бывших не бывает. Это означает то что он испытал очень много всего, очень много. И знания у него огромные, Путин знаком с Концепцией, что тоже важно…
Путин восхваляет Сталина за создание сверхдержавы и победу в войне("The Times", Великобритания) http://www.inosmi.ru/politic/20091204/156830972.html
Я думаю не стоит объяснять, что мы тоже полностью поддерживаем политику Сталина. Сталин в своё время всё под себя подмял и возвысил страну. «Хочешь что-то сделать? Сделай это сам.» Что мы с вами и наблюдаем.
Отметим также что Путин образец здорового образа жизни, да, были редкие случаи когда его показывали с пивом, но не более этого.
Путину ещё не дали Нобелевскую премию как Горбачёву и Обаме, странно не правда ли? Такой мерзавец и еврей, должен был получить награду, но её нету. Зато либерасты и демократы постоянно критикуют Путинский режим, не режим Медведева, в котором нас радую всё больше и больше демократическими законами вроде ЮЮ и платным образованием, сокращением армии, и запасов ядерного щита, а Путина…мистика!
Мистика также что мы смогли победить так быстро в Чечне в 2000 годе, вроде столько лет воевали и нету результата, да и зарплаты стали платить, а ещё даже за второго ребёнка денежку в помощь, МИСТИКА!
Да, мы с вами видели множество уступок, но выгоду ни кто в упор не видит. Ребята, не ужели вас заставляют курить и пить? Давать взятки? Есть такие случаи, но вам самим не удобно с ними воевать, лучше дам и буду жить в ****е дальше.
Во время приватизации мы всё продали, а кому? Закулисе продали и её адептам, не самым умным, но всё их, у нас ни чего. Поэтому Путин крутиться в этой обстановке, кадры он так и не смог найти, в нашей необъятной родине. Вокруг враги и предатели и нужно действовать очень осторожно.
Я считаю мы должны всячески разбирать каждое его действие и анализировать. В итоге может получиться интересная картина…
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 18:36
mot801 mot801 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 26
mot801 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

пройдет время и поймем что путин натворил но и самим сидеть и ждать не надо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.11.2010, 01:24
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

В дополнение к ссылкам, которые я привёл на первой странице, ещё одна статья: "Ангелы и плазмоиды". Считаю, что осведомлённость в этих вопросах даёт понимание медлительности, вернее осторожности и "прогибчивости" наших лидеров. Придерживаюсь версии, что ГП разрушил СССР именно этими технологиями. Первой атакой была Чернобыльская диверсия, затем землетрясение в Армении(1988) и последней каплей-землетрясение в Грузии(1991).

Также по теме заметка в блоге Старикова: "Не верь, а лучше проверь"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.11.2010, 07:34
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Жуть просто, как наши евреи ихних боятся. При чём тут ГП? Он американец что ли? Ты опять тут бред несёшь. Разработки такого оружия прекратились по той простой причине, что в другом месте его уже придумали. У нас оно есть. Только при чём тут землетрясения, зачем всё грести под одну гребёнку? В чернобыле диверсия была, да. Но Армению с Грузией это уж ты зря плиплёл. Разбираться надо чего пишешь товарищ фанатик. Чёто вашего корефана давно не видно. И вы всего раз в неделю радуете. С чем это связано?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.11.2010, 12:45
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Путинский "коллайдер" - место куда свалить в случае грандиозного шухера
http://www.blick.ch/news/bombensiche...atmetern-89462
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot