форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Где температура диапазон температур +40 +10 и достаточно влажно можно спокойно жить без денег выращивая еду. Но не будет не каких вещей для удобства. Или Никник предлагает еще один вариант. Создать систему где все останется как есть невозможно т.к. сама система построена на основе прибыли (денег). То что несет только прибыль и больше нечего потеряет смысл и исчезнет как не нужное. А что делается не ради денег?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |