форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 10.09.2010, 15:39
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На обсуждение: Отказ от денежной системы.

Цитата:
Сообщение от BBA2 Посмотреть сообщение
С этим я согласен, как и все люди.
Вопрос только в том как это сделать?
Как построить систему без денег? Где проект?

Легко, к примеру сказать: "построив ракету летающую на околосветовых скоростях можно легко колонизировать Марс."
Отлично! Все согласны... дело за малым, разработать проект ракеты летающей на околосветовых скоростях и построить её... а вот с этим проблемы...

ТОчно так же и с отказом от денег...
В данной ситуации без денег многие не выживут т.к. не приспособлены к среде, перемещение возможно но земля перенаселена.

Где температура диапазон температур +40 +10 и достаточно влажно можно спокойно жить без денег выращивая еду.
Но не будет не каких вещей для удобства.
Или Никник предлагает еще один вариант.

Создать систему где все останется как есть невозможно т.к. сама система построена на основе прибыли (денег). То что несет только прибыль и больше нечего потеряет смысл и исчезнет как не нужное.
А что делается не ради денег?
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot