форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.08.2010, 07:07
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

лительные голодовки чел.организм переносит хуже чем черви
кроме того пройдет немного времени и человек заразится ими вновь. Никакой разницы с химиотерамией.
Вы же читали инсайдера - там он подробно рассматривает методы контроля над массами - еда, волновая электромагнитная активность и прочее. Паразиты это тоже одна из форм контроля - они модулируют множество процессов в организме, влияя в том числе и на ясность мышления.


Это утверждение бездоказательно. Что касается регулярного заражения, так оно может происходить при любом методе лечения. Мойте руки перед едой. И голодайте регулярно - сами контролируйте ясность мышления, не позволяйте делать это пришельцам.
_

Морская рыба достаточно безопасна - практически для всех её паразитов человек (и прочие сухопутные) "несъедобны" и следовательно они нам неопасны.

Чем это подтверждается?

Кстати, у нас рекламируется био-резонансная терапия для борьбы с разного вида паразитами. Кто-нибудь имеет такой опыт?
29.07.2010 13:10_________________
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot