форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2010, 16:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Соратники,
обсуждая провокацию в детском лагере "Дон", давайте не забывать, что России нужен мир на Кавказе, а не очередная кавказская война.
Предлагаю всюду, где обсуждается драка в лагере "Дон", давать ссылку на статью К.П.Петрова 2007 года "Мир на Кавказе - это мир в России"
Статья старая, но суть происходящего - та же...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2010, 16:37
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

100% согласен, только мы все надеемся ,что Мир будет не на горбах русских людей и не за счет унижения одних другими -паразитами,невосприимчивыми к Жизни по-братски и уважительному отношению к другим нациям...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2010, 17:05
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Казаки молодцы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2010, 19:52
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Зани маюсь боксом, занимался боями без правил, есть знакомые кавказцы. В большинстве - нормальные парни. Конечно, после "своих" домов, где все строго, четко, и месть в порядке вещей - им непривычно в той же России - где пофигизм, где молодежь общается друг с другом матом, бухает и т.д.

Т.е. в большинстве случаев проблема в русских, но! Но эти же кавказцы, когда с ними начинаешь говорить про чеченов - говорят мол да, безбашенные парни, кроме своей семьи и своих женщин никого не уважают и не ценят (русские женщины для них ****).

Так что момент весьма сложный.

В любом случае нужно становиться сильнее. И интеллектуально, и финансово и физически. А на случай чего-то особенного иметь оружие самообороны.

<удалено>
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2010, 20:14
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Тут ты прав, темболее в их ненависть к нам вкладывают миллионы баксов, вопрос в том успеем ли мы повлиять на ситуацию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2010, 21:14
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

А что за должность такую ввели "ОМБудсмен"?
Должность "Гауляйтер эРфии" скоро введут?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2010, 21:30
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Писал в другую ветку. Повторюсь

Надо усилить распространение КОБ на Кавказе, а не переводить все на уровень выяснения межнациональных отношений.

Выяснить, почему в ходе процесса организации отдыха граждан России, выходцев из Чеченской Республики в Туапсе не учли все нюансы межнационального общения, межконфессиональных противоречий, нюансы бытового плана, местных туапсинских реалий, не разработали графика заезда небольшими группами, не проработали вопросов охраны территории и т.п? У каждого проишествия есть конкретные Имя, Фамилия и Отчество. Драка - результат процесса. А за результаты надо отвечать.

Если не продумана схема управления процессом снятия напряженности в межнациональных отношениях, то тут только два варианта. Либо у руководства процессами Враги, либо Дураки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2010, 21:40
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

guest00, Вам надо срочно отправить свои Концептуальные советы администрации того Лагеря в Сев. Осетии (точно не помню название,но в инете оно есть),куда переехали те 17-20 летние "дети", схлопотавшие люлей за попытку изнасилования и побои ,нанесенные нечеченцам-администрации, пытавшейся остановить "детей"...

P.S Какие там "ньюансы и графики заезда", если чеченские "дети" избивают даже администров и деректора лагеря...?
А в в/ч частях кстати метелят своих командиров (младших офицеров и прапоров)...

Позновательная информация:
http://www.polemics.ru/articles/?art...t=0&itemPage=1
Цитата:
Вспомним слова Шамиля Басаева (я сам их слышал в одном из его интервью) о том, что война чеченцев - это реванш за разгром хазар. Басаев не отрицал происхождения чеченцев от хазар.

Последний раз редактировалось Абориген; 27.07.2010 в 22:10.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2010, 10:13
Владал Владал вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Седой Урал
Сообщений: 3
Владал на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Тут ты прав, тем более в их ненависть к нам вкладывают миллионы баксов, вопрос в том успеем ли мы повлиять на ситуацию
Надо постараться успеть, другого не дано...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2010, 20:14
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Хочешь мира - готовься к войне.
Оружие можно и не применять, но в наших условиях оно должно быть, всех 6-ти приоритетов.
Ну не понимают чеченские подростки, воспитанные во вседозволенности по отношению к Русским, что им навешали лапшы на уши, поэтому всыпать "ремня" правильно, раз по человечески не понимают, в следующий раз задумаются, а стоит ли себя так позиционировать? Хотят нормально жить, по соседски по доброму, вести себя должны соответственно.
Директору респект, не испугался! Действовал!
Посмотрим что скажут органы, если замнут дело, то развяжут в очередной раз руки бандитизму, спровоцируют на дальнейшее развитие чеченских детей в сторону вседозволенности по отношению к Русским и прочим не чеченам.
Действительно пора организовываться, создавать дружины, возможно под эгидой помощи органам в наведении порядка, само присутствие дружины оградит от многих поползновений и "недоразумений" подобного типа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot