форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?
Бог создал нас такими с самого начала 6000 лет назад (Библия) есть микроэволюция, нет макроэволюции 17 16.19%
Бог с помощью эволюции "развил" нас из камня за миллиарды лет 11 10.48%
Мы за миллиарды лет "развились" из камня случайно 0 0%
Мы - инопланетяне 53 50.48%
Бог с помощью эволюции "развил" нас из камня за миллиарды лет 19 18.10%
Мы за миллиарды лет "развились" из камня случайно 5 4.76%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.07.2010, 08:18
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

В начале я там опечаток сделал, где лишние буквы, ну да ладно.*

Насчёт последних ваших строк, по поводу фантастики, помню читал про новые виды, там суть в чём не в том что кто то на фантазировал, а в том что в те года, дату точно не помню, было найдено, не мало новых "Статуэток", с неизвестными динозаврами, или один из самых веских примеров, было несколько статуэток с изображением динозавра, и на его "Горбу" были так скажем зубцы, ну короче Забор , я думаю вы поняли о чём я имею ввиду, динозавр этот был похож на брахиозавра, большой с длинной шеей, и в чём тут загвоздка была, а в том что на то время не было найдено "Полных" скелетов с такими зазубренными, а статуэтка была, лишь спустя время были найдены скелеты, подтверждающие статуэтку.
Также в дальнейшем были найдены в подтверждения Статуэткам новые скелеты, которые раньше не были известны учёным, а статуэтки уже имелись.

Насчёт эволюции из обезьяны, так скажу в дополнение, было уже сказано не раз, что все эти обезьяньи скелеты, в прямом смысли являются скелетами обезьян, просто все эти Виды вымерли, но существовали вместе с человеком.

Под такими фактами и многими другими, да и как я раньше уже к этому склонялся выход имеется к тому что человек был, и существует до сих пор "Неопределённое количество времени".

Ефремов, я вижу что тема как то идёт кривым путём, собственно давайте начнём обсуждения как бы по Новому -
- в смысле того что, сначала обозначим вектора цели, или что то подобное.

Вот "Вы", вы опираетесь на Науку, но в тотже момент, воспринимаете её как неоднородную и отклоняетесь от стороны полагающих только на официальную позицию вопросов, собственно хотелось бы услышать,

- Что вы в данной теме хотите доказать?
- Какова "Ваша" позиция по данному вопросу?
- Ваша картина возникновения мира, ну или хотя бы появления человека,
Хотя вопрос опять же не однородный и тут надо бы рассматривать всё и вся. Так что тут как знаете.
- Смысл бытия для в вашем понимании, от чего к чему и почему, есть ли начало и конец, что такое вселенная, верите ли вы в большой взрыв, или у вас есть некая своя теория возникновения сущего.
+ Что для вас Бог, или Создатель, если вы его "Для себя воспринимаете", или это так скажем некая Система, Организация, или вы по части больше материалист и сущность(ти) некая(ие) для вас чужда(ы)?

Если будет "Не Впадлу" то распишите, хоть выборочно, или по полному.

+ По поводу "Огнеупорных людей", вы надеюсь в курсе то что есть места у нас на земле и вещи которые сделаны совершенно неизвестными способами, всякие строения, какие то Вещички, начиная от кувшинов заканчивая непонятным столбом в Индии который сделан из чистого железа, с неизвестными надписями. Многое указывает на то что былие цивилизации были не хило развиты, так чему тогда удивляться?) Хотя я не очень в курсе насчёт следа на лаве, но там опять же факторов море может быть, босой след? или?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot