форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.12.2009, 14:03
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Против Путина-против КОБ

Цитата:
Сообщение от Zoo Посмотреть сообщение
Я читал недавно другие причины:
Потепление, изменение климата в худшую сторону для Европы и Штатов делает необходимым перенос мирового "диктатора" из Штатов в Россию. Посему ожидается большой "бабах" или война, на которую можно списать умирание бакса. И затем на необъятных просторах России будут строить(похоже уже начали) "Новый мировой порядок". С теми же последствиями - жизнь за счет третьих стран, пузырь кризис итд.. Кстати, какой народ будет строить Новорашу - неизвестно. Выбор не маленький - есть гораздо более удобные, безропотные и прилежные нации. Хотя , подозреваю, что русских окончательно не сгеноцидят - новой империи понадобятся строители "пирамид". Нагонят еще и из соседних республик, это несомненно.
Строить, как всегда, будет быдло, его действительно в соседних странах дохрена. Но кто-то должен над ним с палкой стоять, чтобы строило.
Американцы с европейцами на эту роль уже не тянут - сами обыдлились от сытой жизни до той степени, что уже не способны никого "построить" - что в Ираке и Афгане ясно видно.
Нужен кто-то другой...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot