форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2009, 19:26
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
долго это конечно хорошо но.... дожить ба....
Если ждать - то долго.
А если хотите дожить - то надо не ждать, а делать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2009, 11:44
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Если ждать - то долго.
А если хотите дожить - то надо не ждать, а делать!
Так об том и речь.... а чего делать - то? Распространять КОБ? А результаты -то за 15 лет какие у КОБ? несколько тысяч сторонников? А практические результаты - то какие? толку от сторонников и КОБы? где гарантия, что будет толк, если доля сторонников КОБ увеличится? Большая теория стоит ма-алюсенькой практики. Покажите мне ма-алюсенький практический результат 15- летней деятельности .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2009, 19:04
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Так об том и речь.... а чего делать - то? Распространять КОБ?
Что делать?
Распространять КОБ, внедрять здоровый образ жизни (начав с себя), готовить управленческий корпус, и т.д. - см. ветку "Что делать прямо сейчас?"

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
А результаты -то за 15 лет какие у КОБ? несколько тысяч сторонников? А практические результаты - то какие? толку от сторонников и КОБы?
где гарантия, что будет толк, если доля сторонников КОБ увеличится?

Большая теория стоит ма-алюсенькой практики. Покажите мне ма-алюсенький практический результат 15- летней деятельности .
Показываю практические результаты:
- Отрезвление и оздоровление тысяч людей (оздоровление как за счёт отказа от алкоголя и табака, так и за счёт использования разных оздоровительных методик, в т.ч. метода Шичко),

- Работа с молодёжью в десятках учебных заведений (школы, техникумы, вузы), способствующая формированию у них адекватного мировоззрения;

- Содействие возрождению национальных культур народов России (в т.ч. проведение городских праздников);

- Подготовка управленцев глобального уровня ответственности через Академию Управления;

- Возвращение земель крестьянам в Горном Алтае (подробнее на сайте http://pravdu-vsem.narod.ru );

- А также много разных "частностей", и благодарность многих людей.

Тем не менее, несмотря на какие-то конкретные результаты (как КПЕ, так и других патриотических организаций), в целом по стране перелома пока нет.

Пока мы не победим, всегда будут как деятели, кто включается в общую работу по созвучному им вектору целей - так и "созерцатели", которые говорят: "раз перелома до сих пор нет, стало быть пользы от вас никакой".

Василий, Вы из деятелей или из "созерцателей" ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2009, 23:29
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Добрыня, спасибо за развернутый ответ.
Пока что я "созерцатель" по отношению КОБ (в отношении пропаганды здорового и трезвого образа жизни - активный деятель). Пытаюсь выяснить совпадают ли наши с КОБ вектора целей, и не является ли КОБ очередной утопией, жизнеспособна ли?
Теоретически часть векторов целей КОБ совпадают с моими. В частности что касается здорового образа жизни. Настораживает меня упоминание "божественного замысла" и некоторые другие моменты.
По остальным вопросам, где я согласен с КОБ готов так же перейти из категории созерцателей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2009, 11:27
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
в отношении пропаганды здорового и трезвого образа жизни - активный деятель


Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
Пытаюсь выяснить совпадают ли наши с КОБ вектора целей, и не является ли КОБ очередной утопией, жизнеспособна ли?
Теоретически часть векторов целей КОБ совпадают с моими. В частности что касается здорового образа жизни.
Настораживает меня упоминание "божественного замысла" и некоторые другие моменты.
Добросовестные сомнения - это нормально

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
По остальным вопросам, где я согласен с КОБ готов так же перейти из категории созерцателей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2010, 00:40
d.m2011 d.m2011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 30
d.m2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

В общем, пошарился я по другим форумам, везде слабенькое понимание происходящих процессов. Напрашивается идея:
Сколько стоит рекламное эфирное время центральных каналов?
И есть ли возможность запустить в такой форме вводные лекции Петрова?
Про 11 сентября на первом, прокатило, хотя могли нарваться на международный скандал, может и тут ихними методами добиться осознания.
Уходит время.
Интернет в стране пока экзотика, да и восприятие его подведено как, клоаки, которой нет доверия, а ящик-вещь привычная, для многих-авторитетная. Пусть не убедит, так заинтересует.
Вопросов у людей море, дармоеды на них обоснованно отвечать не хотят, порождают ещё больше вопросов, как бы не просчёлкать момент. Иначе снова 17 год, а потом только общее образование.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2010, 19:16
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

В вообще вначале ничего не хотел писать сюда, так как любое моё придложение начиналось с того, чтобы текущая власть пошла и убила себя об стену и освободила место нормальным управленцам ... но так как текущая власть не захочет рассматривать данное предложение, то смысла остальное писать не было ... но! эмоции поутихли и вспомнил, что всё-таки есть, что написать

-------------------------------------------------------------------------

Вообщем есть реальная возможность увеличить поступление денег в россию (а следовательно поправить финансовое положения). Это так называемый оффшорный бизнес, где заказчики из-за бугра, а исполнители непосредственно в россии. Т.е. государство должно поддерживать и развивать ... давать удобные кредиты с малым процентом, всячески уменьшать налоги, содействовать раскрутки такого бизнеса ...

Рассмотрим реальный пример:

- создаётся фирма, нанимаются программисты, тестировщики ...

- находится заказщик за границей (довольно легко сделать через интернет, для этого есть специальные сайты, форумы ...) ... заказов на самом деле завались (интернет это своего рода глобальный рынок), самое трудное войти в доверие и изначально показать заказчику качество работы

- далее заказчик оплачивает работу, в человеко-часах ... например, зарплата программиста среднего уровня (3-5 лет опыта работы в оффшорном бизнесе) составляет у нас на украине 1000$ в месяц (не думайте, что это легко быть программистом и получать такие деньги) ... следовательно, заграничная фирма оплачитвает например 1500$ ... 500 идёт фирме, 1000 идет программисту ... и так с каждого человека

- почему это выгодно? очень просто: стоимость такого же программиста в штатах стоит от 5000$ до 15000$ в месяц ... т.е. у нас можно нанять целую армию, вместо одного тамошнего программиста

- деньги, которые получают программисты преймущественно оседают в стране, в которой они работают ... т.е., например, в России

- например, Индия сделала этот вид бизнеса поддерживаемым на государственном уровне ... это и кредиты и бонусы и поддержка ... сейчас миллионы индусов работают на заграничные страны удалённо: это и программисты и математики и конструкторы (всё чертежи сейчас тоже в электронном виде) ... прочие специалисты ... так вот эти миллионы индусов являются источником потока миллионов или даже миллиардов долларов в их страну ... более того, эти Индусы получают опыт работая на крупнейшие корпорации мира и при этом остаются в свой стране ... это озночает, что в любой момент они могут оказать самую передовую техническую консультацию своей стране ... выполнить технический заказ

- ключевая фишка это Интернет, так как чертёж или программа, разработанная у нас мгновенно отправляется зазчику ... это не обувь, которую надо вести поездами, не нефть, которой нужны газопроводы ... это информацию

- даже радио-электронные устройства (особенно цифровые) сейчас проектируются как программное обеспечения ... например, есть специальные языки программирования Active HDL, Verilog ... которые позволяют писать сложные микросхемы как программы, потом это компилируются, тестируется и наконец прошивается в микросхему (ПЛИС например)

-------------------------------------------------------------------------

Вывод:

- надо предложить правительству широкомасштабную поддержку такого рода бизнеса

- надо открывать и поддерживать учебные учереждения

... всё, что я писал это написано на скорую руку ... так что покопав и расширив данную тему вы уже можете написать и подготовить настоящий доклад ... особенно рекомендую изучить опыт и историю (по данной теме) Индии, привести таблицы, графики, факты ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2010, 12:27
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение

Вообщем есть реальная возможность увеличить поступление денег в россию (а следовательно поправить финансовое положения). ...
Хорошее предложение при условии если правительство работает на Россию, как насос на всасывание. Но реальное правительство РФ - это насос обратного действия - высасывает из России все соки. Поэтому БОЛЕЕ реальная возможность увеличить поступление денег в Россию - отправить это правительство действовать на Запад, тогда к нам польются финансовые потоки и каждый русский программист станет в 100 раз богаче Билла Гейца!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2010, 13:24
Аватар для Нимрод
Нимрод Нимрод вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 26
Нимрод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

господа а вы не думаете что самый первый шаг важный это получение мест во власти, тобишь цель это выборы 2011/2012 цель привлеч как можно больше людей за это время и даже если не перехватить влась начать перетягивать одеяло на себя.
А потом уже внедрение всех программ я думаю большая часть скажет одно и тоже
- поднятие СХ страна должна кормить себя сама
- поднятие Армии, мы должны защищать себя и свои интересы в случаи агрессии а таких агрессий в истории было не мало
- Изменение образование и культуры
да и еще куча пунктов
вплоть до перехода в рассчетах на рубль и запрет на ввоз в страну алкагольной продукции, сигарет и низкокачественных вредных для здоровья продуктов и товаров
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2009, 06:12
Аватар для ZaharDruzhkov
ZaharDruzhkov ZaharDruzhkov вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 156
ZaharDruzhkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

wasil ! "Конкретные действия начнутся тогда, когда для этого будут доступны конкретные средства!"

Читайте это в статье http://1st-www-kpe-ru.livejournal.com/497.html

И смотрите не заблудитесь в трех соснах!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2009, 12:15
Мих. Вл. Мих. Вл. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 11
Мих. Вл. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

"2. РОССИЙСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Вывести Россию из под власти сатанинской невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.

Изменить с возможно меньшими страданиями для народа курс развития России на свой собственный замысел жизнеустройства, на свою собственную концепцию развития страны.

Построить такую страну — СССР — Святую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке."

Основное направление развития России в ближайшей перспективе- крупные транспортно-промышленные проекты на Русском ("Дальнем") Востоке, государственные проекты. Не освоение,а обживание наших земель с привлечением туда всего здорового человеческого потенциала. Только это позволит и духовно выйти из под европейской "невольничьей цивилизации", где мы всегда будем лакеями в передней -не более. Вся европеская Россия до последней молекулы заражена вирусом преклонения. С этой точки зрения и отделение Украины с ее вечным стремлением "У Европу"-это просто благо. Вот как быть с Санкт-Петербургом, сиречь Ленинградом, колыбелью масонства и революций? Сложно, я его очень люблю. Преклонение порождено усталостью европейских русских от многовековой нагрузки по строительсву и защите.
Хорошо у нас есть место, где можно ощутить себя по новому.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2009, 16:48
Мих. Вл. Мих. Вл. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 11
Мих. Вл. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

"2. РОССИЙСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Вывести Россию из под власти сатанинской невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.

Изменить с возможно меньшими страданиями для народа курс развития России на свой собственный замысел жизнеустройства, на свою собственную концепцию развития страны.

Построить такую страну — СССР — Святую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке."

Концепция общественной безопасности проявилась в лексической форме именно у нас, потому. что Святая Русь всегда стремилась к справедливости и мы впереди планеты всей выйдем из-под невольничьей концепции и будем жить мире, согласии и достатке. Но вопрос-где географически? 120 миллионов в меньшей Европейской части и 20 - в огромной Азиатской. Как мы остановим стремление самих людей, конретного Ивана Ивановича с любимыми домочадчами жить поближе к Москве и С-Петербургу. Наши мыслительные центры и штабы тоже в этих городах. Вот сегодня мы пришли к власти и понимаем что 120 миллионов нам занять нечем, если не придумывать суррогатов, действительно крупные проекты - В Сибири. Как мы поступим? Не в светлом будущем, а сегодня. Демократы развели оффисный планктон, торговцев. Мы что предложим? Я сейчас структурирую, дорабатываю свой вариант и вынесу его на обсуждение.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2010, 19:15
NGreg NGreg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 16
NGreg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Реплику upravmir-а поддерживаю. Как будут разбирать на кусочки КОБ-у те, у кого нет интернета? Если у человека всё в порядке то он не только в КОБ-у не будет вникать но и в действия своего губернатора (кроме личного счастья ничего не волнует).
Считаю, что на местах должно быть достаточно АКТИВНЫХ людей. Конечно же от ошибок никто не застрахован. Поэтому помогать им обязательно и постоянно должны из центра. Ведь все кто вам сейчас симпатизирует являются потенциальными союзниками (представьте доярку, которая спрашивает про КОБ-у). Активисты будут знать и реальное положение дел и настроение людей. А страна большая. И единомышленников надо много.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2010, 23:52
MindHunter MindHunter вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 6
MindHunter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Может это сообщение не совсем здесь уместно, но я стараюсь следить за происходящими вокруг событиями и именно благодаря таким проектам как Zeitgeist и К.О.Б я смог разобраться в происходящем.
Движению КПЕ и КОБ в целом не хватает информационной поддержки, большинство людей даже не знаю о вашем существовании, я и сам то узнал о КОБ случайно, чисто из любопытства посмотрел фильм Zeitgeist и покатило, но сейчас не об этом. Если КПЕ удастся преодолеть 5% барьер и пройти в Гос. Думу то это будет прорыв, для этого вам необходимо активнее заявлять о себе, конечно, в печать и в эфир центральных каналов вас наврядли выпустят, но может вам надо активнее работать не только с ВУЗами, но и со среднеспециальными учебными заведениями, может даже с учениками 9 - 10 - 11 классов, так сказать создавая будущую основу. Может в крупных городах такая работа ведется, но в нашем городе (Магнитогорске) на мой взгляд движение развивается недостаточно эффективно именно из за не достаточной информационной подпитки. Что касается действительно насущих проблем России, то пока промышленость работает на отсталом оборудовании а руководители гоняться за сверх прибылью пуская в разнос существующее новое и устаревшее оборудование не взирая ни на что, мы никогда не создадим конкурентноспособную экономику. Я так говорю потому что работаю на крупном преприятии и вижу обстановку изнутри, когда высшее начальство заведомо заставляет работника нарушать инструкции по ТБ, технологические инструкци и вообще не считает его человеком, а держит за быдло и расходный материал который после израсходования легко заменить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.06.2010, 02:53
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Одни и те же люди,
действуя одними и теми же средствами,
добиваясь одних и тех же целей
в зависимости от состояния граждан и их сознания могут быть признаны:
В одном случае Террористами, в другом случае Героями.
В одном случае Коммунистами, а в другом случае Демократами.

Существует два полярных гражданских состояния: толпо-элитарное и общественное.

При толпо-элитарном состоянии и сознании граждан Защитники Отечества считаются террористами, а Интернациональная Элита, разрушающая Отечество и предающая Родину, считается законной властью. Это значит, что толпо-элитарное состояние людей Основная причина всех бед в России. Это значит, что Основное средство прекращение всех безобразий - ЗНАНИЯ толпо-элитарного и общественного состояния граждан и способов преобразования одного в другое.

Кто-нибудь знает коренные отличия толпы от общества и способы переВОДа граждан из состояния толпы в состояние общества?

Если да, то Герои станут Героями, а Элита целью для подвига.
Если нет, то не загружайте свое сознание и сознание других безполезной инфой, так как ТЕ, кто знает как из общества сделать толпу, своего добьются и вас используют в своих целях.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.06.2010, 01:08
Segey Segey вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1
Segey на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Добрый день!

Наверно банальный вопрос,
понятно что дела очень плохи в стране,

но какие меры реально планирует предпринять партия и какие есть возможности ?

Работал в консалтинговой компнии в москве, заниамлся обследованием гос учереждений, в том числе ген. прокуратуры.

за то что знаю я открутят голову и глазом не моргнут, а дела на столько плохи что вы себе даже представить не можете, ваши видео - это комедия в розовом цвете про убыль населения, армию, алкоголь и прочее .. .. ..

Времени очень мало, читать весь форум нет возможности, но почти все видео материалы изучены.

что даёт вступление в партию? как оно осуществляется?

бывают ли какие то собрания? где всё расскажут-покажут?

у меня в принципе всё есть, бизнес, деньги и всё что нужно, и есть возможность жить за границей. И в принципе жаловаться не на что.

то есть я тут не от нечего делать или того чобы обвинить в своих бедах правительство, просто с возрастом очень сталь любить свою страну и очень обидно за всё что тут происходит и задевает самооценку то что беспределят европейцы, американцы и китайцы - нас не уважают и не боятся. НЕ говоря уже про кавказ и прочее.

меры какие то реально принят, кроме разговоров о мировом правительстве и так далее ???

там такие бабки в москве у чиновников что даже не знаю стоит ли вообще дёргаться, проще уехать уже, бабок собрать и бизнес запустить за границей - вполне реально и не париться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2010, 12:31
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Одни и те же люди,
действуя одними и теми же средствами,
добиваясь одних и тех же целей
в зависимости от состояния граждан и их сознания могут быть признаны:
В одном случае Террористами, в другом случае Героями.
В одном случае Коммунистами, а в другом случае Демократами.

Существует два полярных гражданских состояния: толпо-элитарное и общественное.

При толпо-элитарном состоянии и сознании граждан Защитники Отечества считаются террористами, а Интернациональная Элита, разрушающая Отечество и предающая Родину, считается законной властью. Это значит, что толпо-элитарное состояние людей Основная причина всех бед в России. Это значит, что Основное средство прекращение всех безобразий - ЗНАНИЯ толпо-элитарного и общественного состояния граждан и способов преобразования одного в другое.

Кто-нибудь знает коренные отличия толпы от общества и способы переВОДа граждан из состояния толпы в состояние общества?

Если да, то Герои станут Героями, а Элита целью для подвига.
Если нет, то не загружайте свое сознание и сознание других безполезной инфой, так как ТЕ, кто знает как из общества сделать толпу, своего добьются и вас используют в своих целях.
Основная беда, это - собственное невежество. Но люди не хотят с ним бороться. А зачем нам всё это надо, разве от этого что-то изменится? - заявляют они. Если мужик работает на двух работах, да ещё на шее огород и детишки, то благо что ему ещё хватает сил на жену. Я дарю таким товарищам диски с лекциями генарала Петрова, те устало сообщают, что найдут как-то время всё это посмотреть. Но судя по слоям пыли на этих дисках, которые я вижу при следующем визите, мои усилия тщетны.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.06.2010, 14:14
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Основная беда, это - собственное невежество. Но люди не хотят с ним бороться.
А где предложения?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.06.2010, 14:20
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А где предложения?
Доработать КОБ таким образом, чтобы это учение было интересно всем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2010, 14:57
Pil Pil вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1
Pil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Есть предложение по акции. Вот что я выложил на форум сайта www.dolgenznatkagdy.ru
Приветствую Вас соотечественники!!!
Я здесь новенький, но тема мне не нова.
Очень рад тому, что есть единомышленники знающие правду и ведущие борьбу
за нее. ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШЕЙ НАЦИИ. И я имею ввиду не только Россиян,
а словян в целом!
Ряды знающих правду и готовых бороться пополняются!
Вижу, что идет усиленная информационная борьба по ознакомлению молодежи, людей.
И я хочу внести свой вклад НАШЕ общее дело.
Я предлагаю запустить в эфир "информационную бомбу"
которая, по-моему мнению будет иметь широкий общественный резонанс.
Заключается она в следующем - Обращение к органам власти (мин. здравоохранения, МВД и т.д.)
с призывом привлечь к уголовной, административной ответственности, причастных
напрямую или косвенно к осуществлению "Хьюстонского проэкта".
Пример: Заказчики агитационной песни гр. Авария "Пей пиво!"
Организаторы рок-концертов под зеленой маркой, призывающие двигать на "вечеGREENку"
и многие другие.
Главная задумка в том, что обращение будет ни от одного человека, а от всех или части из НАС.
Молодежи, которой не безразлично свое здоровье, здоровье окружающих нас ребят и девчат,
здоровье нации СЛАВЯН. Славян, которых не могут покорить, но хотят истребить!
Текст обращения варьируется от 500-1000 примерно. Каждый из нас по очереди
произнесет хотя бы одно слово из обращения в целом ролике. Это покажет масштабность
борьбы!
Кто готов поддержать проект, внести свои предложения, прошу откликнуться.
Помните: "КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!"
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.07.2010, 11:26
Gabriel Gabriel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 5
Gabriel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Здравствуйте!
Приятно читать разумные мысли.
Конечно тяжело без матерьяльной поддержки поднимать человечество из иллюзии в которой оно тонет. Шаг за шагом, по одному мы еще 100 лет будем выбираться. Есть же технологии манипуляции сознанием, их можно приминять. Быть "овцой" в волчей шкуре. А думающих людей с деньгами достаточно. Необходим человек с божьей искрой, без матерьяльной зависимости. Не прикращу, оглядываться на " Третью Империю" Юрьева. Предложить ему снять фильм по этой книги, вот была бы бомба! Покруче Аватара! Но не додут!!? Хо тя, если помолиться.Коллективно.

Еще интересен Герман Стерлигов, мало знаю о нем, только из СМИ, поэтому пока не доверия к информации. Но что то подсказывает, что необходимы такие личности в сообществе.
Благодарю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2010, 13:41
besevan besevan вне форума
уже был
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: г. Жердевка
Сообщений: 3
besevan на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Здравия ВСЕМ. Пришло время объединяться. Казакам, КПЕ и спецназу. Что-бы не получилось как в басне у Крылова "Лебедь, рак и щука" http://narodpolk.org/military_doctrine
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2011, 12:29
Леван Леван вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 19
Леван на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Наш управленческий корпус не знает, даже, основ теории управления. (В.В.Путин. В обращении к федеральному собранию. 2002 г.)
А сам-то В.В.Путин знает основы теории управления? По его делам видно, что он не знает или не руководствуется ими по лени или другим соображениям. И Д.А.Медведев то же самое. Из чего это видно? Да из того, что страна не управляется. Повальная коррупция - это разве управление? Преступность - это разве управление? И так далее. Поэтому, предлагаю: указать президенту и премьеру на их неполное соответствие, выражающееся в несоблюдении или незнании ими основ теории управления. Причем, сделать это прямо сейчас.
Кстати, вопрос. А руководство (лидеры) КОБ знают основы теории управления? Простите мне, как это может показаться, мой менторский тон, но я могу вкратце напомнить эти основы. Основой теории управления является принцип обратных связей. Он заключается:
Цитата:
в сочетании иерархической многоуровневой последовательной информационной связи высшего и промежуточных руководителей с непосредственной и тайной информационной связью с нижним (исполнительским) уровнем и местом его действий.(по И.М.Сеченову)
Если это трудно для понимания, то можно объяснить проще. Руководитель (особенно высший) должен знать, что происходит фактически на месте действий исполнительского уровня (народа), причем тайно ото всех - от народа и промежуточных руководителей, иначе, не избежать обмана (туфты, имитации кипучей деятельности) со стороны тех и других. Тогда он будет компетентным и проверять, что происходит фактически и по докладам подчиненных,и делать оргвыводы, и корректировать вертикаль власти, освобождаясь от жуликов и дураков. Это, естественно, хлопотно, но таковы условия основ теории управления. Медведев и Путин так не делают, поэтому они и некомпетентны и по 20 лет не знают, что делается в станицах и городах России (Кущевской, Гусь-Хрустальном и т.д.). А было ли где-то по теории? Было. Гарун аль Рашид - халиф Багдада - переодевался нищим или странником и ходил по улицам и базарам Багдада. Все узнавал из первых рук и потом рубил головы визирям (министрам). А.В Суворов - ужинал у костров вместе с солдатами и тоже все знал из первых рук. Дэн-Сяопин - китайский премьер, тайно внедрялся в штаты крупных предприятий и все знал из первых рук. Не так много, но все эти факты вошли в историю как образец гениального руководства.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2011, 22:05
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Леван Посмотреть сообщение
А сам-то В.В.Путин знает основы теории управления? По его делам видно, что он не знает или не руководствуется ими по лени или другим соображениям. И Д.А.Медведев то же самое. Из чего это видно? Да из того, что страна не управляется. Повальная коррупция - это разве управление? Преступность - это разве управление? И так далее. Поэтому, предлагаю: указать президенту и премьеру на их неполное соответствие, выражающееся в несоблюдении или незнании ими основ теории управления. Причем, сделать это прямо сейчас.
Кстати, вопрос. А руководство (лидеры) КОБ знают основы теории управления? Простите мне, как это может показаться, мой менторский тон, но я могу вкратце напомнить эти основы. Основой теории управления является принцип обратных связей.
Достойно!
ИЛЛюзии, как говорил ген. Петров.
Добавлю только, не знание не избавляет от ответственности и главный таран любого народного движения сегодня в проталкивании ЗАКОНА ОБ ОСОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УПРАВЛЕНЦЕВ ПЕРЕД НАРОДОМ.
Такой закон решит проблемы и с верхом и с низом.
Весь народ будет в восторге и будет настоящее объединение.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2011, 09:47
Knowing Knowing вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 34
Knowing на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Здравствуйте!

Тот, кто не видит будущего общества без государства, без аппарата угнетения Творцов-Созидателей, без пирамидальной иерархии власти бюрократов и паразитов, без применения денег в экономике, тот не способен решать проблемы современного уровня. А потому любой такой идеолог-управленец, любая партия из таких управленцев – это партия могильщика будущего цивилизации, могильщика жизни на Земле.
__________________
Прими участие в практике строительства общества альтруистов!
altruizm.novpanacea.ru/praktika/rassilka.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot