форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Правила форума Правила форума, Санкции к нарушителям, вопросы к модераторам |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
1. человек недоволен, обращается к администратору форума 2. общение с администратором не принесло желаемого результата (договоренности), человек все еще хочет участвовать в форуме. 3. выносится на обсуждение, с назначением "экпертов" как со стороны администрации форума, так и со стороны неудовлетворенного человека. 4. выносится окончательное решение о членстве в форуме. схемка конечно кратенькая и утрированная. Но... каждый форумчанин знает что он имеет возможность отстоять свои права открыто, ведь бывают и такие моменты, когда и администрация форума может ошибаться ![]() почему это не отнимет много времени форумчан ? потому что: 1. наврятли такие ситуации могут возникнуть часто 2. все равно будет проходить предварительный отсев самой администрацией форума и будут исключены случаи с откровенными нарушениями правил форума. 3. время обсуждения кандидатуры должно быть четко ограничено, и скажем должно выглядеть как сообщение от "обвиняемого", сообщения от экспертов "ЗА" и "против" и скажем стандартный опрос. -------------- в принципе... наверно не с того начал. по такой схеме можно действовать только с "проблемными" членами форума - у которых "затянулся срок пре-модерации", либо по какой-то причине заново попали в список "пре-модерируемых". т.е. это схема при исключительных обстоятельствах. при стандартной схеме (если по правилам форума новый человек попадает в список премодерации... потом при получении доверия, становится "полноправным" членом форума) - смысла выносить на обсуждение просто нет ![]()
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. Последний раз редактировалось Dock; 30.11.2008 в 19:48. Причина: уточнение |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Потом нужно обсудить,утвердить, согласовать у Серова, Петрова, Путина, Медведева, спросить разрешения у Чубайса и только тогда можно будет вынести решение о членстве в форуме. |
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() ну а если серьезно, я так понимаю, любой форумчанин, если считает что его неправомерно подвергли чрезмерной цензуре (во загнул-то!) вполне имеет право быть услышанным и получить как поддержку, так и осуждение остальных участников форума. Итог: каждый человек имеет право на свободу слова, и имеет право защищать свою свободу слова, НО и не имеет право нарушать чужие свободы. а остальное... разглагольствования.... ну ил и точнее: "тяв из-за угла"
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
В пылу обсуждения как-то проскочил вопрос:
Цитата:
Считаю закономерным вопрос: Нужен ли ВООБЩЕ доступ к ОБСУЖДЕНИЯМ для незарегистрированных пользователей ? Как было сказано на одном из вступлений в Москве "Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай.". Так как адекватные (по форме) сообщения пропускаются либо сразу, либо после пре-модерации (без изменения формы и смысла сообщения), то возможность "ответить" есть всегда, если это не ответ в форме "сам дурак".
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним) |
#5
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() в реальности - все зависит от ситуации. думаю нельзя полностью исключать возможность участия незарегистрированных пользователей. темы всякие бывают...
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка. |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Для каких тем регистрация и согласие по сути с правилами форума мешают их развитию ? ИМХО лишь для тем-паразитов. Вообще странно - если форум есть и правила форума есть, то незарегистрированный пользователь по сути не соглашаясь с правилами может их нарушать по факту. Лишнюю работу модераторам создавать - это всё таки не улучшение ![]()
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним) |