форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Понимающие люди знают, что Сколково это фикция и обычный пиар ход. Как пел Высоцкий – это сказки для старших,….
Раньше, каждый 5-й работал в почтовом ящике, а сейчас? Вот и ответ по поводу Сколково!. Тишина по поду Сколково, это не факт проглатывания людьми этого пиар хода. Просто нет смысла в обсуждении вполне понятных и очевидных вещей. Это, как в принципе «крысиный король», незараженные уходят (в данном случае не обращают внимания). И вообще, вся политика закулисы не то, чтобы зашла в тупик, она напоминаем уробороса! В конечном счете, она (закулиса) погибнет. А теперь, посмотрите на эту систему со стороны муравьев. Если они уничтожат («съедят») всю тлю, кто им будет давать пропитание? Вот то-то и оно. Но у отцов свои умы, а что до нас касательно, на жизнь засматривались мы вполне самостоятельно. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Так объясни для непонимающих.
И что значит "Раньше, каждый 5-й работал в почтовом ящике"? |
|
#3
|
|||
|
|||
|
"Почтовый ящик" - так раньше назывались предприятия которые работали на оборонку, и их адресс, типа, был засекречен... Т.е. адресс завода был такой п\я № NNN
Цитата:
ЗЫ: energy, а можно, менее цветастее, может, без Высоцкого, но более понятнее? |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
понимающие люди - понимают. масло - масленое. |