форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2011, 14:56
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: обвинение Медведева в измене РОДИНЕ - Видео

Понимающие люди знают, что Сколково это фикция и обычный пиар ход. Как пел Высоцкий – это сказки для старших,….
Раньше, каждый 5-й работал в почтовом ящике, а сейчас? Вот и ответ по поводу Сколково!.
Тишина по поду Сколково, это не факт проглатывания людьми этого пиар хода.
Просто нет смысла в обсуждении вполне понятных и очевидных вещей.
Это, как в принципе «крысиный король», незараженные уходят (в данном случае не обращают внимания).
И вообще, вся политика закулисы не то, чтобы зашла в тупик, она напоминаем уробороса! В конечном счете, она (закулиса) погибнет.

А теперь, посмотрите на эту систему со стороны муравьев. Если они уничтожат («съедят») всю тлю, кто им будет давать пропитание? Вот то-то и оно.

Но у отцов свои умы, а что до нас касательно, на жизнь засматривались мы вполне самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2011, 17:04
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: обвинение Медведева в измене РОДИНЕ - Видео

Так объясни для непонимающих.
И что значит "Раньше, каждый 5-й работал в почтовом ящике"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2011, 20:24
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: обвинение Медведева в измене РОДИНЕ - Видео

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
И что значит "Раньше, каждый 5-й работал в почтовом ящике"?
"Почтовый ящик" - так раньше назывались предприятия которые работали на оборонку, и их адресс, типа, был засекречен... Т.е. адресс завода был такой п\я № NNN

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Понимающие люди знают, что Сколково это фикция и обычный пиар ход. Как пел Высоцкий
"Понимающие" люди, понимают, что это однозначно плохая вещь для российской науки, во всех аспектах... Жалко что эту профанацию джелают за государственные деньги...

ЗЫ: energy, а можно, менее цветастее, может, без Высоцкого, но более понятнее?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2011, 21:28
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: обвинение Медведева в измене РОДИНЕ - Видео

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
"Почтовый ящик" - так раньше назывались предприятия которые работали на оборонку, и их адресс, типа, был засекречен... Т.е. адресс завода был такой п\я № NNN
Ну и смысл того что там работало 1/5 всей страны, для народа все те передовые технологии потеряны, только оборонкой все и ограничилось.


Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
"Понимающие" люди, понимают, что это однозначно плохая вещь для российской науки, во всех аспектах... Жалко что эту профанацию джелают за государственные деньги...
понимающие люди - понимают. масло - масленое.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot