форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 18.11.2010, 15:51
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Передел России ?

плюсы:
"заманушные" плюсы: централизация культурных/общественных/торговых/образовательных/обслуживающих ресурсов в единые Москва-образные гадюшники..
реальных плюсов ДЛЯ НАРОДА не замечено. И ДАЖЕ имеющиеся планы хороши только в плане(сочинская олимпиада тоже в плане шикарна)

минусы:
1) зависимость населения от агломераций.. То бишь комуникации/свет/вода/газ/тепло/интырнэт налажены будут только внутри "суперИнноваций".. А за пределами?
2) удобство разбазаривания покинутых людьми ресурсов(леса + земля)
3) удобство общего контроля над населением в каких-то интересах..
4) если это будут агломерации, то будет повод смещения государственной границы вглубь не заселённых территорий(примутся лечить "территориальный эгоизм")..

И вообще - если власть никак НЕ МОГЛА(НЕ ХОТЕЛА) НАЛАДИТЬ то что само собой наладилось бы и без неё, то каким образом эта "власть", доказавшая НАРОДУ что он её конкурент в уровне жизни, будет заботится о самом НАРОДЕ? Смешно аднака. Сейчас самое время согнать людей в лагеря.. Если кто "на днях родился", то может такая затея и покажется заботливой.. А кто давно не школьники - поищут корень затеи..
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot