форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2010, 19:28
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Разницы большой нет кто это был.
Факты таковы, что не разумных подростков остановили разумные люди.
Хорошо это или плохо? Хорошо - не допустили унижения девочки и не важно какой национальности она была.
Не стоит мерить всех одной меркой, а тем более основываться на национальностях, не они характеризуют вектор целей людей, хоть и оказывают не последнее влияние, как совокупность предрасположенностей.
Думаю в каждом народе есть отморозки, есть пацаны с промытыми мозгами, среди сторонников КОБ есть люди различных национальностей.
Так что важна не нац принадлежность, а то что заряжено в голову.
Необходимо противодействие по всем 6ти приоритетам.
Если выхода нет, задействуем 6й, если есть действуем с высших, как в каждой конкретной ситуации, так и в расчете на перспективу.
У каждого народа есть предрасположенности и положительные качества, стоит работать над тем, что бы задействовать эти предрасположенности в правильном направлении, в нашем векторе целей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot