форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Результаты опроса: Какую величину ставки ссудного процента предполагает справедливое устройство КФС?
- положительную. 2 6.06%
- положительную, но при условии ограничения приростом производительности труда. 3 9.09%
- нулевую. 25 75.76%
- отрицательную. 3 9.09%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.10.2008, 11:00
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема: Отрицательная величина ссудного % – основа справедливого устройства КФС?

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Во-первых, не надо капсить - это воспринимается как крик. Давайте нормально общаться. От капса Ваши сообщения не становятся ни убедительнее ни правильнее.

Ну не увидите вы, что банк не может вернуть кредит ЦБ, потому что для этого нужно изъять из оборота все деньги. Кредит ЦБ полностью не возвращается и не должен (так как он есть механизм эмиссии). Система работает, как Вы правильно заметили, и создает постоянную инфляцию. А Вам кажется, что цены на энероносители повышаются сами собой. А я Вам объясняю, что само собой ничего не бывает.
Я вас никогда не смогу переубедить..у вас четко замкнутая линия: кредиты вернутть невозможно-а если возможно то только только за счет эмиссии а это инфляция... все приплыли..... наша разница : по моему это неверно, по вашему верно...вот и все....


А я Вам объясняю, что само собой ничего не бывает
--пасиба, мне это еще в детском саде сказала няня Нина Анатольевна и я это почему-то хорошо запомнил.... Вы рассуждаете про то как поднялись цены...... а вы все причины знаете? а вы знатет про политически расклады или войны между нефтяными кланами? или про их временную дружду и сговор по цена??? рыночных механизмов там нет.... но вы этого не видите и не знаете, да иткуда вам знаеть как и мне..
а рассужденияпро поднятие цен - это бесконечно...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot