форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.08.2011, 00:44
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
В конце концов, среди концов мы разобрались, что сама фраза сформулирована нелепо.
Так вот, если предположить, что фраза сформулирована нелепо то получается, что вы начали критиковать Скорпиона за нелепость фразы, а я в свою очередь, начал Вас критиковать за то, что вы не понимаете эту нелепость. Тогда прошу извинить меня в вашем учёном Мире. Но есть одно "но", так сказать. Я, почему то, понял эту нелепость и думаю, что товарищ Скорпион не имел в веду буквально, отбрасывать интуицию и жизненный опыт и вы в свою очередь поняли, что отбросить интуицию, - не значит взять её и швырнуть как какой то предмет от себя. Так напрашивается вопрос, - Вы, что здесь, критикуете цепляясь к словам и выражениям или же вы действительно не понимаете что есть что?
товарищ скорпион сказал то что сказал - это написано в мессаге. буквально следующее:
"Поэтому человек воспринимающий окружающий мир только через призму науки, отбрасывая интуицию и жизненный опыт"
Я ему (и вам) отвечаю - воспринимать окружающий мир отбрасывая интуицию в принципе невозможно. Это всё равно что думать не мысля (без процесса мышления). Фраза не имет смысла.
Если "товарищ" скорпион имел ввиду что то иное - пусть пишет понятней - это текстовый форум и я могу понимать что он имелл виду только по той текстовой информации что он тут пишет.

Цитата:
Я, почему то, понял эту нелепость и думаю, что товарищ Скорпион не имел в веду буквально, отбрасывать интуицию и жизненный опыт и вы в свою очередь поняли, что отбросить интуицию, - не значит взять её и швырнуть как какой то предмет от себя. Так напрашивается вопрос, - Вы, что здесь, критикуете цепляясь к словам и выражениям или же вы действительно не понимаете что есть что?
Речь шла о научном познании мира. и скорпиони его товарищи пытаются убедить меня что дескать сущ-т какое-то иное познание, которое даёт сходный рез-т. В качестве примера привели интуицию, пример неверен. Жизненый опыт вообще не в тему.
Ваш вопрос не понятен - уточните что вы имели ввиду.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot